Отзыв о Онлайн сервис Mazilla:
Mazilla выручила

01.02.2019

Достоинства

Быстро, удобно, безопасно, действительно подтверждают займ, перечисляют сразу на карту.

Недостатки

Без банковской карты заявку оформить не получится. С другой стороны карты сейчас уже у всех есть.

Отзыв

Приветствую! В своем отзыве я хочу поделиться опытом использования так называемой платформы микрозаймов mazilla.com.ru. Я вообще стараюсь не злоупотреблять этой темой, но иногда случается что нужны деньги позарез а взять негде. Я вот в том месяце попал в неприятную ситуацию, задел боковое зеркало соседской машины. Мы с этим соседом итак не ладим, а тут такое. Ну договорились на 7 к, а у меня зарплата еще через месяц только. И тут я вспоминаю, что мне кто то говорил про микрозаймы mazilla. Нашел их в интернете, почитал условия, в принципе неплохо. Оказалось что это сервис по подбору микрофинансовой организации. То есть, через них гораздо большая вероятность что одобрят займ. Ну я заполнил форму, мне дали список организаций, я выбрал естественно ту что с меньшим процентом была. Сразу же на карту перечислили деньги, так быстро я прямо не ожидал. Думал надо будет долго ждать подтверждения. А тут я в тот же день к соседу поднялся и на карту ему перекинул, конфликт исчерпан. Сервис очень удобный в техническом плане. Как пришла зарплата, я так же с карты займ погасил. В общем хорошая вещь. А главное что все официально и безопасно, не развод. Так что пользуйтесь если нужно, но только с умом. Всем удачи!