Отзыв о Онлайн сервис Mazilla:
Как я смогла получить лучшие условия по онлайн-кредиту.

28.03.2019

Достоинства

Плюс мазиллы именно в том про что я написала в заголовке к своему отзыву. Это лучшие условия по кредиту какие можно найти в интернете.

Недостатки

К сожалению есть верхний лимит сумму какую можно взять в кредит через этот сервис. Это 35 тысяч. Было бы неплохо если бы эту сумму подняли хотя бы до 50 тысяч рублей.

Отзыв

Мне кажется что есть очень мало людей кто берет кредит на первом сайте который им выдаст яндекс или гугол. По крайней мере я сумашедшая в этом смысле. Никогда не успокаивалась пока не просматривала как минимум 2 первые страницы каждого из названых поисковиков. Выписывала условия на бумажку в табличку. И потом из этой таблички уже выберала лучший вариант. Конечно времени на это уходила уйма. С одной стороны у меня это свободное время есть. А с другой стороны без труда назову с пару десятков способов как потратить это время и приятней и полезней.
Так что сервис мазилла оказался для меня очень актуальным. Ну еще бы. По факту он сам в автоматичском режиме проделывал ту работу которую до того я делала сама. Только у меня на это уходило несколько часов а сервис справляется за несколько минут. Чуствуете разницу?!
Все что теперь мне нужно сделать это войти на сайт сервиса ввести сумму какую я хочу занять. то есть нажать всего несколько кнопок. Ну и еще потом выбрать конкретное предложение из тех какие под мой запрос подберут. Да есть комисия 279 рублей. Но только несколько часов моего времени по любому стоят гораздо дороже. Так что спасибо за сбережённое время.