Be First Hyaluronic acid (Гиалуроновая кислота) 60

Отзыв о Be First Hyaluronic acid (Гиалуроновая кислота) 60:
Ушла ужасная боль в колене после месяца приема

Безопасность
11.01.2019

Достоинства

Боль над коленом перестала беспокоить так сильно, как раньше.

Недостатки

Отзыв

Мне посоветовал тренер пропить этот препарат. Как зима, так у меня отваливаются колени, плечи, вообще все – уже даже привыкла после тренировок и во время них чувствовать дискомфорт, словно я шарнирная кукла, а не человек, который занимается уже больше трех лет.
Не сразу поняла, каким образом это вещество должно сказаться на суставах и хрящах – слышала, что в косметике ее применяют для кожи против старения. Вроде бы логично, если она ткани укрепляет или разглаживает, но все равно была очень скептически настроена.
Производитель указал следующее:
«Прием гиалуроновой кислоты помогает организму восстановить ее запасы, улучшить состояние тех тканей, составной частью которых она является».
То есть, в суставах и хрящах она есть, если ее там восполнить, то пойдет восстановление тканей, если что-то не так.
Мне хватило месяца приема, чтобы качественно почувствовать, о чем вообще речь:
1. Боль ушла. Раньше приседания и прочие штуки с согнутыми коленями я выполняла в пол силы и тренер об этом знал (авария была четыре года назад, колено постоянно блуждает туда-сюда и я стараюсь его напрягать поменьше, чтобы не выскочило и не болело). Дала на пробу нагрузку на прошлой неделе, дня три подряд делала на полную. Не болит. Тут радости должно быть побольше, мне кажется.
2. Боль над коленом перестала беспокоить так сильно, как раньше – при подъеме по лестнице резких и простреливающих ощущений не было уже недели две. Это ОЧЕНЬ долго для меня. Обычно пару раз в день я стабильно останавливаюсь и хватаюсь за колено, потому что жесть, снова прострелило.
3. Колено и плечи перестали хрустеть при выполнении упражнений.
4. Внезапно разгладилось лицо. У меня есть набор мимических морщин, пока не совсем заметных. С удивлением в зеркале обнаружила, что их как будто стало меньше. Может быть я пока выдаю желаемое за действительное, но даже муж заметил, что как-то поменялась я в лице.
Несмотря на то, что я не совсем понимаю как, но оно сработало.

Be First Hyaluronic acid (Гиалуроновая кислота) 60 фото 1