Be First Hyaluronic acid (Гиалуроновая кислота) 60

Отзыв о Be First Hyaluronic acid (Гиалуроновая кислота) 60:
Состав этого средства максимально прост

Безопасность
29.01.2019

Достоинства

Пособствующий быстрой регенерации поврежденных тканей, восстановлению подвижности.

Недостатки

Для того, чтоб понять эффект препарата, принимать его нужно длительное время.

Отзыв

Каждый, кто целенаправленно занимается, хоть раз да сталкивался с растяжением связок или повреждением суставов, вызванными чрезмерной нагрузкой. Среди препаратов поддерживающих моё здоровье хочу выделить и Hyaluronic Acid, способствующий быстрой регенерации поврежденных тканей, восстановлению подвижности.
Состав этого средства максимально прост – гиалуроновая кислота и всё, ничего лишнего, нет аспартама (который работает как подсластитель). Производитель отечественный, поэтому цена не завышена акцизами на ввоз и таможенными сборами.
Для того, чтоб понять эффект препарата, принимать его нужно длительное время, никакого волшебного мгновенного эффекта здесь не будет, как от таблетки обезболивающего, например. Но если соблюсти все правила приёма, то действие вполне ощутимо – быстрое заживление внутренних микротравм, меньшие посттравматические синдромы и улучшение подвижности суставов и связок.

Be First Hyaluronic acid (Гиалуроновая кислота) 60 фото 1 Be First Hyaluronic acid (Гиалуроновая кислота) 60 фото 2