Be First Hyaluronic acid (Гиалуроновая кислота) 60

Отзыв о Be First Hyaluronic acid (Гиалуроновая кислота) 60:
Возвращает коже былую красоту

Безопасность
17.04.2019

Достоинства

Исчезло шелушение в области губ, лба и щек
Кожа стала более подтянутой.

Недостатки

Отзыв

В отпуске я накупила множество масок для лица, разных кремов, скрабов. И вот начала пользоваться одной из купленной масок. И через несколько дней увидела, что кожа в области щек, лба и губ начала сильно шелушиться. Я даже не могла сделать нормально макияж, тональник не помогал убрать шелушение. По телевизору увидела рекламу какого-то восстанавливающего крема для лица, купила, но от шелушения меня это не спасло. Уголки губ наоборот стали ужасно красными, как будто у меня там какие-то болячки, а не простое шелушение.
Косметолог посоветовала мне пропить гиалуроновую кислоту для восстановления всех слоев кожи. Я купила гиалуроновую кислоту в таблетках от Be First. Покупка обошлась мне в 990 рублей. В упаковке 60 таблеток, рассчитанных на 2 месяца приема. После нескольких дней приема особого эффекта я не заметила. Да это и понятно, ведь таблетки обладают накопительным эффектом. Уже через пару недель краснота вокруг губ пропала и шелушение в этом же месте спало. На лбу тоже стало чуть меньше. На щеках оставалось таким же. Еще через неделю шелушение прошло и на щеках, и на лбу. Кроме того, общее состояние организма также улучшилось. Кожа на руках стала более разглаженной, а на лбу кроме шелушения исчезли и морщины. Вообще покупкой я довольна.

Be First Hyaluronic acid (Гиалуроновая кислота) 60 фото 1