Be First Hyaluronic acid (Гиалуроновая кислота) 60

Отзыв о Be First Hyaluronic acid (Гиалуроновая кислота) 60:
Улучшает состояние кожи

Безопасность
17.04.2019

Достоинства

Состояние кожи улучшилось, шелушения прошли.

Недостатки

Отзыв

Я очень положительно отношусь к гиалуроновой кислоте. Использую различные маски, крема, сыворотки, но всем известно, что красоту необходимо поддерживать не только снаружи, но и внутри. И сейчас я хочу поделиться своими впечатлениями о препарате «гиалуроновая кислота» от компании биферст.
Упаковка: приятно оформленная, баночка белого цвета, на которой указана необходимая информация о добавке, включая состав и рекомендации по применению. Внутри коробки 60 таблеток. Упаковка рассчитана на рекомендуемый курс – 2 месяца.
Возрастные изменения дают о себе знать: кожа теряет упругость, появляются морщинки. Прием гиалуроновой кислоты я начала чуть более полутора месяцев назад. Принимала по одной таблетке в день. Какие-либо результаты я начала наблюдать спустя две недели после начала приема. С суставами у меня проблем нет, поэтому в данном аспекте действие препарата не могу подтвердить или опровергнуть, а вот что касается кожи, то ее преображением я очень довольна. Кожа стала более эластичная, хорошо увлажненной, уменьшились шелушения, повысилась упругость, кожа стала выглядеть более подтянутой, уменьшилось и количество морщинок. Кожа губ перестала шелушиться, нет ощущения стягивания.
В целом могу сказать, что состояние кожи намного улучшилось. Рекомендую данную добавку.

Be First Hyaluronic acid (Гиалуроновая кислота) 60 фото 1