Be First Hyaluronic acid (Гиалуроновая кислота) 60

Отзыв о Be First Hyaluronic acid (Гиалуроновая кислота) 60:
Хорошая гиалуронка

Безопасность
08.05.2019

Достоинства

Улучшается состояние кожи.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

После покупки жиросжигателя от be first я заинтересовалась и другой их продукцией. Решила купить себе гиалуроновую кислоту в капсулах для улучшения состояния кожи. У меня часто шелушится кожа на лице. А обычные маски оказывают только кратковременное воздействие.
Баночка содержит 60 таблеток и стоит 990 рублей. Таблеточки совсем маленькие, глотать совсем легко. Пью я по одной таблетке в день. Такого количества таблеток хватает на двухмесячный курс.
Итак, я пропила целый курс и вижу некоторые изменения и улучшения. Результаты я стала наблюдать и ощущать после двух недель приема.
Эффекты были такие:
1) Кожа сталась очень мягкой и эластичной;
2) Сократились те самые неприятные шелушения, от которых я страдала больше всего. Сначала пропало шелушение в области носа, а затем уже и в области щек;
3) Увеличилась упругость кожи, она стала более подтянутой.
Кроме эффектов, связанных с улучшением состояния кожи, улучшилось и состояние организма. Откуда-то появилась легкость.
Результатом я очень довольна. Всем девушкам и женщинам настоятельно рекомендую воспользоваться не только, когда появятся какие-то недостатки, но и просто для профилактики.

Be First Hyaluronic acid (Гиалуроновая кислота) 60 фото 1