Be First Hyaluronic acid (Гиалуроновая кислота) 60

Отзыв о Be First Hyaluronic acid (Гиалуроновая кислота) 60:
Нужная добавка для всех, тем более работает супер

Безопасность
27.12.2019

Достоинства

Эффективность добавки, цена, размер таблетки.

Недостатки

Отзыв

Вещь конечно хорошая- эта Гиалоурановая кислота. Сколько я раньше денег переводила за зря... Пока не прочитала, что эффективней изнутри будет. Поэтому на пробу взяла в таблетках, но не 60, а 30 таблеток, дабы убедиться, что она работает и зря деньги опять не тратить.
К концу курса, как раз перед определенными днями, я заметила, что новых высыпаний практически не было, а старые и вовсе прошли. Перестали обветриваться губы, да и само состояние кожи заметно улучшилось.
немного о самой добавке: стоимость баночки составила 466 рублей, без специфического запаха и отдушек. Вкуса тоже не ощутила. Маленький размер таблетки очень порадовал, проглатывать удобно. Никаких аллергических реакций у меня не было за тот месяц. Так как не любитель таблеток, я следовала строго инструкции, которая находится с обратной стороны банки.
В общем жду заказа, в котором уже большая банка и ещё несколько добавок этой фирмы. Попробую, напишу, что и как работает.

Be First Hyaluronic acid (Гиалуроновая кислота) 60 фото 1 Be First Hyaluronic acid (Гиалуроновая кислота) 60 фото 2