Be First Hyaluronic acid (Гиалуроновая кислота) 60

Отзыв о Be First Hyaluronic acid (Гиалуроновая кислота) 60:
Гиалуроновая кислота в таблетках.

Безопасность
16.04.2019

Достоинства

В дальнейшем, я буду примерно раз в полгода повторять курс. Советую попробовать тем, кто заботится о здоровье и внешности.

Недостатки

Отзыв

Расписывать действие этого вещества и необходимость приема (особенно по достижению среднего возраста), я не буду, и так все уже давно всё знают.
В таблетках пробую впервые, гораздо распространеннее наружные средства, но я решила работать еще и в другом направлении.
Белая баночка со всей необходимой информацией, сроками и тд. , крышка плотная, закручивающаяся.
В ней содержится 60 таблеток, каждая по 100 мг чистой гиалуронки. Принимать рекомендуется по одной в день. Покупала на Вайлдбериз.
Улучшения на коже заметила не сразу, а примерно к половине баночки, то есть через месяц после начала приема. Стало очевидно, что кожа выглядит гораздо здоровее, а по тактильным ощущениям мягче и нежнее. Конечно, употребление этой добавки, не отменяет все остальные внешние воздействия и уходовые процедуры. Но в совокупности всё получается лучше.

Be First Hyaluronic acid (Гиалуроновая кислота) 60 фото 1 Be First Hyaluronic acid (Гиалуроновая кислота) 60 фото 2