РЦ Свобода

РЦ Свобода отзывы

25.02.2019

Огромное вам спасибо

Достоинства: Цена.

Отзыв: Сюда я обратилась, чтобы избавить своего мужа от наркозависимости. Когда я узнала что он наркоманит, я не раздумывая привела его сюда. После реабилитации в РЦ Свобода, он заметно изменился, даже стал заниматься спортом. Спасибо вам огромное за вашу помощь.

22.02.2019

Спасибо!

Достоинства: Лечение помогает.

Отзыв: После развода с любимой женой, стал чрезмерно употреблять алкоголь. Думал что-то изменится, ничего подобного, всё стало ещё хуже. Я решил, что пора завязывать, обратился сюда. Здесь мне помогли, подарили мне новую жизнь. Я завязал, устроился на новую работу, помирился с женой. Спасибо вам, Свобода.

20.02.2019

Хорошая помощь

Достоинства: Хорошая помощь.

Отзыв: Сколько бед приносит людям алкоголь. Сколько искалеченых судеб. Не обошла эта беда и мою семью. Муж допился до неузнаваемости. Нужно было что то делать спасать его. Нашим спасителем оказался Тимур Саладинович. Только благодаря его помощи у нас теперь нет проблемы с алкоголем. Спасибо.

13.02.2019

Благодарна вам!

Отзыв: Плохая компания сына имела страшные последствия. Он изменился стал грубым дерзким. Сначала пытались с этим бороться сами, но безрезультатно. А когда начали пропадать ценные вещи забили тревогу. Мой сын стал наркоманом. Обратились сразу в РЦ Свобода по совету родственников. У клиники высокая репутация и прекрасные специалисты. Не скрою, что все было гладко. Но высокий профессионализм Тимура Саладиновича и тактичный подход дали свои результаты. Сын больше не употребляет наркотики устроился на ра… Читать далее

12.02.2019

Спасибо!!!!!!!!!!!!

Отзыв: Все началось с того, что я просто каждый вечер выпивал бутылочку пива, дальше - больше. В итоге ушел в запой, сестра привезла меня в этот центр, и хорошо, что так сделала. Я перестал пить, в Свободе меня избавили от этой зависимости.

26.01.2019

Вылечили моего мужа!

Отзыв: После очередного запоя привезла мужа в Свободу, чтобы вылечили его. Он и сам уже был на все согласен, я так уже жить просто не могла, сил не было. Посещала и группу для родственников, так было легче пережить этот период. В итоге мужа излечили, он устроился на работу и живем мы сейчас хорошо. спасибо вашем центру за помощь!

25.01.2019

Огромная благодарность

Отзыв: Меня вылечили от алкоголизма в центре Свобода с помощью детоксикации. Я самостоятельно принял решение, что хватит уже пить и пришел сюда. не жалею ни капли, потому что начал жить нормальной жизнью. Алкоголь не пью вообще, даже в праздники.

12.01.2019

Спасибо за помощь

Отзыв: От передозировки у меня умер друг и в тот день я решил, что не хочу так умереть, потому что сам употреблял. Что-то щелкнуло в голове, я позвонил в центр Свобода и пришел к ним на лечение. Не скажу, что было все легко и просто, признаюсь было трудно и несколько раз я хотел уйти. Но каждый раз перед глазами в эти моменты вставала картина могилы моего друга. Я избавился от этой зависимости и начинаю свою жизнь заново, без наркотиков.

11.01.2019

Благодарнность!

Отзыв: Я премного благодарна Тимуру Саладиновичу, что вылечил моего папу от алкоголизма. Вы профессионал в своем деле. Отец несколько раз хотел сорваться и бросить лечение, но в Свободе ему помогали справиться с этими дурными мыслями. Лечение дало свои плоды и сейчас зависимости нет.

Отзывы на РЦ Свобода в категории Прочее.