Вишневый суп

Вишневый суп отзывы

4,5
15.05.2014

Необычно

Отзыв: Вишневый суп я никогда до недавнего времени еще не пробовала. Буквально на днях попробовала его в одном ресторане и была приятно удивлена. Очень необычное блюдо, которое сочетает в себе и первое и десерт. Просто отлично.

02.05.2013

Два в одном.

Достоинства: Вкусно, быстро и полезно.

Отзыв: Очень интересное блюдо. Впервые мне довелось его попробовать будучи в гостях у своей двоюродной сестры. Она же и научила меня готовить его. С одной стороны это суп, а с другой - десерт. На мой взгляд таким блюдом удастся удивить своих родных и друзей.

05.02.2013

Летнее настоение

Достоинства: Нежный и легкий, в меру сладкий.

Отзыв: Как прекрасно скушать вишневый супчик зимним вечером! Готовится просто, благо сейчас на прилавках наших магазинов купить вишню не проблема, возбуждающий аппетит цвет супа и тонкий пряный аромат!

22.06.2013

Скорее это десерт

Отзыв: Оригинальное блюдо, но специфическое. Это скорее десерт нежели полноценно первое блюдо. Вкусно, но им не наедаешься. Отдаленно напоминает кисельную массу, с ягодами. Зимой готовить не пробовала - замороженные вишни обычно кислят, а законсервированные наоборот дают ненужную сласть.

23.07.2013

Очень вкусно.

Достоинства: Не кто такое не придумает.

Отзыв: Оригенально. Вкусно. Забавно.

14.07.2013

Что то новое

Достоинства: Вкусно и необычно.

Отзыв: Вишневый суп я пробовала у знакомой один раз всего. что то в нем есть. он идет достаточно необычный на вкус, но приятный и достаточно вкусный - мне понравился! готовить его в основном летом можно, точнее летом это будет сделать намного проще. рекомендую.

14.06.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Быстро и вкусно в домашних условиях.

Отзыв: Пожалую Вишневый суп очень полезен в зимнее время когда нету ягод. Каждая хозяйка летом закрывает летом вишню в собственном соку. Вот это и есть самый важный ингредиент в супе конечно можно использовать и свежею вишню это уже пожеланию хозяйке. Вишня, рис, крахмал, вода и сахар пожалуй есть у каждой из нас на кухне поэтому не поленитесь приготовить суп ваши члены семьи будут очень довольны этим супом. И самое главное хочу отметить он не потребует много времени в приготовлений.

13.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусное блюдо. Часто встречается в ресторанах, кафе. Часто покупаемое, не дорогое. Сам люблю есть это блюдо. Но у каждого свои вкусы, и нравы. Мало кто его не любит. Но многие даже не пробовали. Что и как есть - решать вам самим. Лично я советую это блюдо. Вкус просто невероятный. Попробуйте обязательно.

05.02.2013

Воспоминания о лете

Достоинства: Вкусно быстро просто.

Отзыв: Прекрасный фруктово-ягодный супчик, который готовится очень быстро, просто, а результат - очень вкусный! ребенок и муж очень любят кушать его на десерт! рекомендую!!! чем то отдаленно напоминает мне кисель, но из за риса, он более густой получается и немного вкус не такой).

20.09.2019

По мне странный десерт

Достоинства: Вишня.

Недостатки: Странный вкус.

Отзыв: Пробовала однажды вишневый суп. Мне он не очень понравился, довольно странно, вишня суп. Нет, я пробовала клубничный, было вкусно. Но вишневый явно не то. Готовится он не сложно, но наличие крахмала меня смущает. Сладко, но вишню я сама для такого суп портить не стала.

25.06.2013

Непонятное название

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не назовешь супом.

Отзыв: Вишневый суп не назовешь супом. Больше похоже на кисель с кусочками фруктов. С удовольствием кушаю его на десерт, но не могу назвать это первым блюдом, хотя в некоторых кафе подают его таковым. Лучше делать из натуральных вишен, чем из замороженных.

Отзывы на Вишневый суп в категории Блюда.