Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Отзыв о Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой:
Школу закончила, теперь хочу в универ

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
02.04.2020

Достоинства

Курс такой, какой надо. Знания доставляются непосредственно из компьютера прямо в голову.

Недостатки

Если не хотите разочароваться в своём вкусе и открыть глаза, то не идите в ШШ.

Отзыв

В то время, когда приближалось 8 марта. Я еще не знала, что именно хочу в подарок но муж мне подарил продвинутый курс в ШШ. Я думала, что много знаю про моду, неплохо одеваюсь и обладаю хорошим вкусом. Ага, как же)) Продвинутый курс, на который я пошла скорее из любопытства, а не по обходимости, раскрыл мне глаза на такие вещи, о которых я даже не задумывалась. Теперь я виртуозно меняю стили, в зависимости от того какое впечатление хочу произвести. Одежда на самом деле – страшная и удивительная сила, а у Татьяны Тимофеевой такая удобная подача и такой строгий подход к домашкам, что вы ей обязательно овладеете. Я пока купила абонемент на все вебинары – уверена будет интересно и полезно.
Так что если хотите, чтобы мужчины смотрели на вас как завороженные, а женщины интересовались, где вы купили это платьице( мы все этого хотим, не лукавьте). Рецепт прост- Курс Школы Шопинга, а лучше даже оба. Работает без сбоев, проверено мной и моими подругами. Не благодарите).