Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
23.04.2020

Достоинства

Развивает вкус.

Недостатки

Не буду выдумывать, потому что для меня курс подошёл идеально.

Отзыв

Я живу в маленьком провинциальном городе, была в командировке в Москве, пообщалась с коллегами из головного офиса и вернулась домой с кучей комплексов. Вроде бы я покупала качественную одежду строгого стиля, но по сравнению со столичными бизнес-леди выглядела как Манька из колхоза. Это стало для меня толчком для того, чтобы начать меняться! О Татьяне Тимофеевой узнала случайно на просторах Инстаграма, когда начала подписываться на блоги стилистов, и именно ее стиль, ее подход к созданию образов оказались для меня ближе и понятнее всего. Поэтому я не задумываясь записалась на ближайший базовый курс. И это был настоящий переворот сознания! Не буду описывать все свои инсайты, наверное я собрала просто все возможные ошибки, от которых предостерегает Татьяна. Но не знать не стыдно, стыдно не хотеть учиться, а учеба меня очень вдохновила! Подробные уроки, домашние задания, обратная связь. Настоящая перезагрузка! У меня на работе сразу же заметили изменения, хотя я пока что только парочку новых образов собрала, а еще в планах сменить прическу и полностью перебрать весь гардероб. И, конечно, не собираюсь останавливаться на достигнутом, в планах продвинутый курс.