Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Отзыв о Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой:
Появилась мотивация и вера в себя.

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
19.06.2023

Достоинства

Обучение проводится онлайн, быстро увидела первые результаты.

Недостатки

Отзыв

После родов я почти год не могла прийти в форму, ни в психологическом плане, ни в физическом. Я поправилась на три размера, у меня стало хуже качество кожи, волос, а еще я вдруг перестала понимать, что мне надеть, чтобы в зеркале я нравилась самой себе. Вот на идеальную фигуру надень хоть тряпку, и она будет смотреться изысканно. А если есть недостатки фигуры, тут уже приходится изощряться. Самой изощряться у меня не получилось, при этом я понимала, что, если так продолжится и дальше, я очень скоро вкачусь в депрессию. Поэтому посоветовалась с мужем, с моей мамой, которая обещала помочь с дочкой, брать ее иногда к себе, и решила плотно заняться собой. Записалась к косметологу, к трихологу, к психологу, на фитнес и до кучи пошла на курсы Школы Шопинга по моде и стилю. И знаете что. Главным катализатором, который запустил механизм возвращения любви к себе стала именно Школа Шопинга. Не потому что здесь самые глубокие трансформации произошли, а потому что я очень быстро увидела первые результаты, поняла, что выбрала правильный путь, у меня появилась мотивация и вера в себя. Курс уже закончила, гардероб в процессе обновления, а я улыбаюсь все чаще)). А с мужем у нас второй медовый месяц начался, тут понятно, что все в комплексе работает, и психолог, и худеть начала, и одеваться стильно. В общем, девочки, если чувствуете, что перестаете себе нравиться, не ждите, что проблема рассосется, действуйте, тем более, что сегодня есть все условия для этого, в той же Школе Шопинга обучение проводится онлайн, то есть, пройти его могут девушки из любых городов.