Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
30.04.2020

Достоинства

Модно и красиво не значит дорого.

Недостатки

Предрассудки перед покупкой курса, потому что не знаешь, чего ждать. Главное, что есть результат и ещё какой!

Отзыв

Мода это дорого, а значит, не для меня. Я неплохо зарабатываю, но предпочитаю тратить деньги на путешествия, самообразование и прочие радости жизни, не связанные со шмотками дорогих брендов.
Как ни странно, после окончания базового курса ШШ я стала гораздо меньше тратить на одежду и аксессуары. Попробовала подсчитать, сколько денег стоили вещи, бесполезным грузом лежащие у меня дома, и бросила это занятие где-то на половине – страшно стало от суммы. На этом фоне стоимость учебы в Школе Шопинга, где меня наконец научили выбирать подходящие вещи, кажется вовсе не высокой. Все познается в сравнении, также как и в любом другом занятии)
Кстати, всё началось довольно давно с одного из вебинаров Татьяны Тимофеевой, на который я попала совершенно случайно, подруга скинула ссылку, а вы не ленитесь и найдите сами. Представьте мое удивление, когда я узнала, что известный стилист крайне редко носит дорогую одежду. Зара, Асос и все остальное, что можно себе позволить без особых дыр для бюджета. Выглядит она при этом отлично.