Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
21.12.2020

Достоинства

Попробуйте и вам понравиться.

Недостатки

Отзыв

Одежда и я - это всегда сложные отношения. Ни одеваясь на рынке за скромные студенческие деньги, ни покупая вещи люксовых марок во взрослом возрасте, я не чувствовала уверенности в своем выборе, не понимала, как это будет на мне выглядеть и хотела побыстрее закончить процесс. Обращалась за помощью к специалистам, дважды мне обновляли гардероб специально обученные люди – вообще не дешевые кстати. Мне не подошли даже эти вещи, я их с азартом покупала, выслушивая логичную концепцию, а потом просто не носила. Школа Шопинга стала моей последней попыткой подружиться с капризной модой и самой удачной. Очень быстро я поняла, что всегда выбирала вещи устаревшего фасона – не удивляйтесь, их можно встретить в самых современных магазинах. Их тяжело скомпоновать так, чтобы получился современный образ, поэтому мне это и не удавалось. Уже на середине курса я сменила прическу и цвет волос, избавилась от неудачных вещей в гардеробе и прикупила ярких, но простых по крою базовых вещей, которые легко сочетать. Сейчас я, наверное, впервые за свою жизнь довольна своим гардеробом и за это надо благодарить волшебницу Татьяну Тимофееву.