Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Отзыв о Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой:
Одни плюсы, отличные курсы)

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
02.07.2020

Достоинства

Сокращает расходы на одежду, даёт чёткое понимание необходимого в гардеробе.

Недостатки

Пока что я полезнее курса не встретила, если что-то изменится - дополню или перепишу.

Отзыв

Татьяна Тимофеева – лучший стилист российского интернет-пространства, говорю об этом как выпускница ее Школы Шопинга. Я пока прошла только базовый и продвинутый курсы, но планирую пройти и курс по психологии стиля. Кроме того, школа регулярно выпускает отдельные уроки, которые могут быть полезны. Сейчас есть интересные предложения с большими скидками. Хотя затраты на обучение и немалые, но не жалею потраченных денег. Честно говоря, раньше на вещи, которые не носились, уходило гораздо больше( для тех кому интересно, деньги уходили на бесполезную бижутерию, в смысле больше раза она не одевалась, различные вещи абсолютно ужасного качества, не говоря уже о фуболках, сумках и любых подобных вещах, которые потом носишь только дома, а выйти - стыдно.. А шубу, покоящуюся в недрах шкафа, мне муж до сих пор вспоминает. Поэтому, девочки, кто считает, что это дорого, просто посчитайте количество бесполезных покупок, которые вы успели сделать за последний год и удивитесь после курса, сколько трат можно было избежать.