Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
22.11.2022

Достоинства

Много практических советов, работающие приемы.

Недостатки

Изменения даются нелегко.

Отзыв

Я просидела в декрете три года и за это время почувствовала, что реально выпала из жизни. Привыкла к спортивным костюмам и кроссовкам, практически весь гардероб состоит из них. Когда дочка пошла в садик, стало чуть больше свободного времени, начала чаще встречаться с подружками, и вот тут-то я поняла, что на их фоне выгляжу откровенно убого.
На блог Школы Шопинга я подписалась еще год назад, с удовольствием читала, но особо на себе не применяла. Поворотным стал момент, когда подружка перед встречей написала, чтоб я не дай бог не пришла в ресторан в трениках. Начала судорожно перерывать гардероб в поисках чего-то, что можно надеть, а все мои вещи безнадежно устарели. Решила, что нужно что-то с этим делать, единственным выходом виделось купить курс по стилю. Ближайший стартовал через месяц, записалась заранее, как раз можно было получить обучение со скидкой.
Что могу сказать, курс однозначно полезен, это факт. Я пока только в процессе трансформации гардероба, но уже чувствую себя более уверенно на людях. В видео-уроках много полезной информации о сочетании цветов и фасонов, правилах подбора базового гардероба, советов по подбору аксессуаров и прически. Есть куда двигаться и над чем работать. Планирую и дальше применять советы Татьяны на практике.