Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
09.12.2021

Достоинства

Хорошая обратная связь от Татьяны.

Недостатки

Курс дороговат в целом.

Отзыв

Думаю, моя история не одна такая, но мне очень хочется поделиться. После двух декретов подряд за полгода до выхода на работу я решила примерить свою одежду и … Испытала настоящий шок. В зеркале я увидела совершенно чужого мне человека старше меня лет на 5 точно. Непонятная прическа и такая же непонятная одежда. В общем, тетенька, не хватало только двух авосек в двух руках. С этим надо было срочно что-то делать, и я это сделала! Я записалась на базовый курс Татьяны Тимофеевой. Хочу сказать, что я отнеслась со всей серьезностью и заранее освободила время для домашек, спасибо тем, кто написал про это в отзывах. Материал дает сама Татьяна, объясняет подробно и очень понятно. Смотреть урок сплошное удовольствие. Сначала у меня вызвала затруднение работа с цветовой гаммой, но я все-таки справилась с этим. Отличная обратная связь, все конструктивно и по делу. Особое спасибо за урок по стрижкам и окрашиваниям. Я убрала ненавистный хвост и сделала себе шикарную стрижку. Еще изменила цвет волос на холодный блонд. Это была бомба. На работу я вышла совсем другая, в 100 раз интереснее, чем когда уходила в декрет. Мне постоянно про это говорят сослуживцы, но я и сама это вижу лучше других. Как я одеваюсь? На отлично. Это далеко не супердорогие вещи, но выгляжу я стильно. Из тетеньки я превратилась снова в девушку. И за это Татьяне Тимофеевой и ее Школе Шопинга огромное спасибо.