Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
27.03.2022

Отзыв

На курс Татьяны Тимофеевой я пришла потому, что мне не у кого было учиться. Одевалась как все а мне всегда хотелось чего то большего. Блоги разных стилистов читала но мне не все нравилось. Особенно когда из взрослой тетки старались сделать подростка, это смешно. Блог Татьяны Тимофеевой привлек своей интеллигентностью, вот сразу. Когда увидела курс, даже раздумывать не стала, встала в очередь. Да, да! Я еще и ждала почти 2 месяца.
Я научилась чувствовать цвет и фактуру. Я вижу оттенки одной температуры и насыщенности, а раньше я этого не замечала. Я знаю, какие фасоны подходят для моей фигуры а какие нет. Мода будет меняться а базовые принципы останутся. Я слегка полноватая. У меня полные ноги, так вот я очень удачно научилась это все скрывать одеждой и выглядеть при этом просто супер. Татьяна, вы волшебная. В миллионе отзывов видела эти слова и тоже их говорю.
Я собрала базовую капсулу и в полном восторге от нее. Могу за 5 минут одеться на любое мероприятие и буду выглядеть на 100% в тему. Всегда думала, что мой лук это строгий, а Татьяна научила меня быть разной и мне это нравится.
Девочки, очень очень рекомендую базовый курс Татьяны Тимофеевой. Вы научитесь быть совсем другой. Еще хочу сказать, что затраты оправдают себя уже на первом шопинге, вы не будет покупать абы что, а только осознанно и то что нужно. Удачи всем!