Автокемпинг "Наталка" в Архипо-Осиповке

Отзыв о Автокемпинг "Наталка" в Архипо-Осиповке:
Шикарно

15.01.2019

Достоинства

Дёшево, полезно, незабываемо. Близко город.

Недостатки

Немного не повезло с погодой.

Отзыв

Этим летом ездил с семьёй на чёрное море, первый раз автокемпингом. Отдыхали с 17 июля по 03 августа 2018 г. Остановились в авто кемпинге Наталка, недалеко от Архипо- Осиповки (5 км. ) В магазин (Магнит, Пятёрочка) за продуктами ходили пешком. Когда было очень жарко, ездили на машине, а потом авоськи полные таскать надоело и постоянно ездили на машине))). Палатки раскинули на краю скалистого берега на высоте метров 20 от моря. Купаться спускались по дороге (минуты 3). Берег каменистый, но купаться можно. На вершине скалистого берега где стояли палатки росли пицундские сосны, что было основной причиной приезда именно сюда (тень от деревьев, полечить аллергию). На экскурсии ездили своим ходом (водопады, дача Назарова, дельфинарий, прогулки по городу). С погодой чуть чуть не повезло (застали частые гром и молнию) море из за этого было грязное, почти до самой Анапы. Самое главное, что рядом совсем была пресная вода с реки горной как слеза (принимали душ после купания в море) и ключ с чистейшей ключевой водой (пили, готовили еду). Вода пресная и ключ были только у нас из всего побережья. Кто на полноприводных автомобилях спускались прямо к морю, да правда были смельчаки и на переднеприводных. Я машину оставлял на верху в 15 м. от палатки (не хотел рвать её по острым камням при подъёме). Всем советую туда съездить. На тот момент когда отдыхал я автокемпинг был бесплатный.