Зинерит, средство от прыщей

Отзыв о Зинерит, средство от прыщей:
Не всем помогает

21.11.2019

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Очень дорого.

Отзыв

Обсыпало мелкими прыщами весь лоб. Толи это был гормональный сбой или что то ещё. Конечно, что первым делом мы делаем это смотрим в интернет. Были и народные средства, но по мне лучше и быстрее сходить в аптеку. Было только два средства это зинерит и базирон ац. Цена у всех зашкаливает, но самооценка важней! Я купила зинерит, про него и отзывы были не такие страшные и цена меньше на что рублей! Слышала про ожоги и прочее. В паковке два флакона, которые нужно перемешать, дальше наносить на чисто лицо. Запах конечно резкий не приятный, но главное чтобы не попало в глаза! Дальше наносим и ждём. Лично я легла спать и наносила на ночь. Утром разводов на подушке я не увидела. Запах ещё немного был, господский умывания все проходит. Через неделю уже был заметен результат, но к меня был обсыпан весь лоб и жирный был, отвратительно. Через две недели уже почти не было ничего, но пользовалась я суть больше, чтобы не вернулись. Прошёл месяц бывает выскочит прыщ, но то что было не вернулось. Хранить в холодильнике.

Зинерит, средство от прыщей фото 1 Зинерит, средство от прыщей фото 2 Зинерит, средство от прыщей фото 3