Краска для волос Teledirekt Цветные мелки для волос "Яркие волосы"

Краска для волос Teledirekt Цветные мелки для волос "Яркие волосы" отзывы

22.01.2019

Яркие цвета для яркой жизни!

Достоинства: Цвета, кремовая основа, можно использовать детям, как так в краске нет токсинов, не вредит волосам, волосы после нанесения не становятся липкими, цвет яркий на волосах.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Заказала на днях набор цветных мелков для волос "Яркие волосы". В общем, покупкой я довольна. В наборе всего 6 цветов: белый, синий, бирюзовый. красный, желтый и розовый. Достаточно стандартные цвета для колоринга для волос. Наносить достаточно легко, но надо привыкнуть. Текстура мелков кремовая, так что в волосы надо немного втирать. Цвет на светлых волосах получается очень ярким, на темных эффект, конечно, не такой, но оттенок заметен. Смывается с первого раза обычным шампунем. Советую!

03.02.2019

Яркие волосы за секунду!

Достоинства: Яркие цвета, смываются за быстро.

Недостатки: Нет!

Отзыв: У меня очень строгий офис. Нельзя никаких тату, пирсингов и цветных волос. Ну если кольца можно снять, то вот яркие волосы никак сделать не удавалось. А душа просит! И вот я заказала из интернет-магазина цветные мелки для волос "Яркие волосы". И мне очень понравилось! Смывается за один раз, намазываются на волосы за секунду. Цвета яркие. Всем довольна!

27.01.2019

Яркий цвет без вреда для волос

Достоинства: Цвета, кремовая текстура, легкое нанесение.

Недостатки: Немного слипает пряди.

Отзыв: Мне вообще нравятся всякие мелки, маркеры и временные краски для волос. Для вечеринок, корпоративов вообще маст хэв. Эти мелки ярко ложатся на светлые волосы, на каштановых не очень хорошо видны темные цвета. Текстура кремовая — волосы не пачкает, но пряди немного слипаются, так что лучше расчесать иди наносить на влажные волосы. Приобретение мне нравится, но не ждите вырвиглазных цветов, они все же получаются более пастельными.

Отзывы на Краска для волос Teledirekt Цветные мелки для волос "Яркие волосы" в категории Косметика и Парфюмерия.