Mazilla UA

Отзыв о Mazilla UA:
Лайфхак для быстрого займа

28.01.2019

Достоинства

Все работает элементарно.

Недостатки

Сайт не виснет и отлично, все работает исправно).

Отзыв

Хочу поделиться лайфхаком, который совершенно недавно открыл для себя. К сожалению, у меня совершенно нет времени на посещение банка, а кредит нужен был на покупку оборудования для работы. Вот представьте, я работаю с 8 до 20.00, выходной раз в неделю, но там тоже свои дела по дому. Нашел чисто случайно в интернете интересный сервис Мазилла, через который можно оформить займ. Почитал информацию, вроде бы люди пишут, что реально все работает. Решил рискнуть. Приготовьте сразу свой мобильный телефон, паспорт и карточку с положительным балансом, куда поступят деньги и будут списываться комиссионные. Вроде бы можно и кошельками пользоваться для вывода денег, но мне лучше и привычнее картой. Займ Mazilla только посредник между заемщиком и кредитором. Я сам не мог понять, так зачем они нужны и какая польза от них. Все очень просто - если при обычном обращении банк я бы сам выискивал подходящих финансистов, то здесь за меня все сделала программа. Нет волокиты с бумажками.
А, еще один важный пункт - работают круглосуточно, поэтому и в 11 вечера легко получить деньги. На телефон приходят коды смс-подтверждения. На данный момент у меня уже три полностью закрытых займа, которые вот таким образом оформлялись. Не вижу вообще каких-либо проблем или сомнений, только положительные моменты. Главное платить вовремя, вносить регулярные платежи, и не будет дополнительной пени или каких-то штрафов. Рекомендую периодически заглядывать в раздел «финансовое здоровье». Там очень много действительно полезной информации. Например, напоминания о взносах, текущее состояние и рейтинг заемщика. Комиссия сервиса вообще смешная - 99 грн. Что это за деньги сейчас? Пару чашек кофе, а так получается сколько всего нужного предоставляется клиенту.