Mazilla UA

Отзыв о Mazilla UA:
Онлайн займ

06.03.2019

Достоинства

Через онлайн-площадку все происходит гораздо быстрее, при этом соблюдается конфиденциальность. За мой опыт использования Мазиллы для займов мне никто не позвонил на мобильный, приходили только смс. Предложений было несколько и мне понравилось, что они все подходили под указанные требования и соответствовали моим реальным возможностям.

Недостатки

Все быстро, нареканий нет.

Отзыв

В Украине становятся популярнее онлайн займы. Мне понятно почему6 я сам дважды брал займы через сервис mazilla.com. ua. Это экономит время, потому что не нужно ехать в банк, подготавливать справки и заверять копию трудовой книжки. Не нужно беседовать с кредитным специалистом, заполнять анкеты в организациях и по несколько недель ждать ответа.

В личном кабинете можно отслеживать историю, анализировать финансовое здоровье. Думаю, для людей с не очень хорошей кредитной историей это большой плюс. С моей историей все было неплохо и это увеличило шансы на успех. У Мазиллы более 30 партнеров-кредитных организаций, которые могут предложить вариант займ, выгодные заемщику. Я никаких неудобств от использования сервиса не ощутил.

Анкета оформляется быстро, ответ приходит быстро, за свои услуги сервис берет 99 UAH. Деятельность их законна, и кредиторы, представленные как партнеры, работают по лицензии, легально. Так что онлайн-займ безопасен, как по мне, и при этом удобнее, быстрее и выгоднее. Перестать пользоваться услугами сервиса также просто, как начать: нужно просто удалить аккаунт, отвязать карту и все, никаких лишних операций. Мне кажется, онлайн-кредитование имеет успех, потому что серьезно упрощает жизнь заемщиков, которые тратят меньше время и получают за этот период более выгодные предложения.