Отзыв о Интернет-магазин посуды Panairo/Панейро (Chief 2019, OliverStone, Harfe, Barbara, Lordom):
При готовке очень удобная посуда

03.02.2019

Отзыв

Недавно отмечали день рождения у подруги и я обратила внимание на её сотейник. Сама я всегда готовлю в кастрюле или сковородке, о другой посуде даже не задумывалась. Она рассказала, что покупала посуду в интернет-магазине Панейро. Зашла на их сайт и тоже себе заказала такой же сотейник Панейро Лордом.

Отметила для себя в нем такие плюсы, как:
+ высокие вертикальные бортики. По сравнению с любой сковородой того же диаметра – 28 см, помещается при жарке больше продуктов;
+ можно мыть в посудомоечной машине;
+ можно готовить без добавления масла, что очень важно для правильного питания, и для сохранения идеальной фигуры – если кто следит за свои весом;
+ в комплект входит крышка, и в ней есть отверстие для отвода пара;
+ отлично помещается в холодильнике.

Есть такой небольшой недостаток, когда сотейник с приготовленной едой, то вес его утяжеляется.. Но это в принципе предсказуемо, к тому же есть по бокам две удобные ручки, что процесс поднятия сотейника облегчает))

Оплата и доставка в магазине очень удобная и без всяких проблем.

Другие отзывы на Интернет-магазин посуды Panairo/Панейро (Chief 2019, OliverStone, Harfe, Barbara, Lordom)