Отзыв о Интернет-магазин посуды Panairo/Панейро (Chief 2019, OliverStone, Harfe, Barbara, Lordom):
Отличный сотейник Панейро Лордом!

03.02.2019

Достоинства

Быстро и удобно готовить в сотейнике.

Недостатки

Тяжеловат немного.

Отзыв

Уже как 5 лет в браке, растет в семье ребенок 4-х лет. И тут я поняла, что скоро без хорошего сотейника мне не обойтись. Сковорода дело хорошее, но времени она отбирает много, то пригорит чего, то масляная она вся, потом отчищай всё это.. Заранее поискала в интернете варианты посуды. С мужем посовещались и остановились на сотейнике Панейро Лордом по доставке через интернет-магазин. Высокое качество, позволяет сырники и дранники прожаривать быстрее, чем на обычной сковороде. Мужу готовлю в сотейнике плов, рагу, тушу овощи – получается изумительно! Использовать растительного масла для такой посуды стала намного меньше, поэтому всё легко моется. Кто ещё раздумывает брать или не брать, однозначно да! На мой взгляд время оно дороже, лучше его провести с близкими, чем у плиты и раковины..

Другие отзывы на Интернет-магазин посуды Panairo/Панейро (Chief 2019, OliverStone, Harfe, Barbara, Lordom)