Интернет-магазин посуды Panairo/Панейро (Chief 2019, OliverStone, Harfe, Barbara, Lordom) отзывы

4,8
03.02.2019

Отличный сотейник Панейро Лордом!

Достоинства: Быстро и удобно готовить в сотейнике.

Недостатки: Тяжеловат немного.

Отзыв: Уже как 5 лет в браке, растет в семье ребенок 4-х лет. И тут я поняла, что скоро без хорошего сотейника мне не обойтись. Сковорода дело хорошее, но времени она отбирает много, то пригорит чего, то масляная она вся, потом отчищай всё это.. Заранее поискала в интернете варианты посуды. С мужем посовещались и остановились на сотейнике Панейро Лордом по доставке через интернет-магазин. Высокое качество, позволяет сырники и дранники прожаривать быстрее, чем на обычной сковороде. Мужу готовлю в сот… Читать далее

03.02.2019

При готовке очень удобная посуда

Отзыв: Недавно отмечали день рождения у подруги и я обратила внимание на её сотейник. Сама я всегда готовлю в кастрюле или сковородке, о другой посуде даже не задумывалась. Она рассказала, что покупала посуду в интернет-магазине Панейро. Зашла на их сайт и тоже себе заказала такой же сотейник Панейро Лордом. Отметила для себя в нем такие плюсы, как: + высокие вертикальные бортики. По сравнению с любой сковородой того же диаметра – 28 см, помещается при жарке больше продуктов; + можно мыть в посуд… Читать далее

31.01.2019

Не дешево, но посуда хорошая!

Отзыв: Семья большая, поэтому искала глубокую посуду. Заказала себе в данном магазине прекрасную кастрюлю Панейро Chief 2019 на 4 литра для первых и вторых блюд, также подходит для духовки. Легко моется, не пригорает. За счет толщины стен и дна не деформируется и длительное время держит тепло. Толщина металла нормальная: 0.5 мм. Довольно быстрая доставка. Нарекания есть если только по поводу цен на посуду, но у магазина к счастью бывают щедрые акции, поэтому я сделала свою покупку.

25.01.2019

Купила сковороду Панейро «Лордом» со скидкой!

Достоинства: Хорошее качество, бывают скидки.

Недостатки: Не вся посуда в магазине мне по карману..

Отзыв: Пришло время поменять сковороду, и мне захотелось чего-то очень нового. Сковорода Панейро «Лордом» и стала для меня прекрасным открытием. Благородный вид, приятный цвет - имитирующий гранит. Ручка съемная, для меня это очень удобно если готовлю что-то в духовке. Купила данную сковороду, потому что была акция - 40%. Обошлась она мне всего лишь в 1799 р. Если учитывать хорошее качество посуды, то цена со скидкой получилось для меня очень даже выгодной!

Отзывы на Интернет-магазин посуды Panairo/Панейро (Chief 2019, OliverStone, Harfe, Barbara, Lordom) в категории Посуда.