Крем для рук Бархатные ручки Ночной

Крем для рук Бархатные ручки Ночной отзывы

4,9
30.12.2018

Очень хороший

Достоинства: Цена Увлажнение Аромат.

Отзыв: Я обожаю этот крем, он самый лучший. Пользуюсь им перед сном, отлично увлажняет кожу рук, устраняет сухость, и отличный, приятный аромат. Цена хорошая и абсолютно соответствует товару качества. Текстура у крема приятная, нежная. Этот крем для рук я рекомендую всем, от отлично справляется со своей работой.

04.06.2015

Отлично питает кожу

Достоинства: Цена, быстро впитывается, мягкая кожа.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Регулярно покупаю этот ночной крем, но использую его также в дневное время. Крем отличается тем, что текстура у него поплотнее. Но впитывается в кожу он все равно быстро. А в результате получается мягкая и увлажненная кожа рук, к которой приятно прикасаться.

08.04.2014

Действительно бархатные ручки

Достоинства: Недорогой, приятный запах, делает кожу рук приятной.

Отзыв: Хорошие крема, прям душа радуется что есть марка Бархатные ручки. Ночной крем получила в подарок вместе с дневным. Крем мягкой текстуры, наношу перед сном, запах нежный, не навязчивый, а главное коже после него сказочная. Мягкая, гладкая и нежный аромат на руках сохраняется надолго. Ни один крем, который я пробовала такого эффекта не дает. Кожа словно шелк. Рекомендую! тем более по цене средства Бархатные ручки очень доступные!

02.03.2014

Оптимальное соотношение цена-качество

Достоинства: Хорошее качество, при невысокой цене.

Отзыв: Я лично имею очень сухую кожу рук. Это связанно с работой. Я мед. сестра и по 4-5 часов в день провожу в перчатках. А это тальк, который сушит кожу. Частое мытье рук в основном специальными антибактериальными средствами, так же высушивают кожу рук как палящее солнце пустыни Сахара. Перепробовала огромное количество кремов для рук, и дорогих и дешовых. Этот крем очень и даже очень хорош. Наносится легко, имеет приятную текстуру, нежный аромат (что я считаю не маловажным), эф… Читать далее

13.09.2013

То что надо

Отзыв: Этот крем хорошо питает кожу, нет такого чувства, что нанес что-то ненатуральное, а оно еще и не впитывается. С этим кремом не будет подобных неприятностей.

13.03.2013

Питает

Достоинства: Питательный, приятный.

Отзыв: Фирму эту очень уважаю - покупаю этот крем (и не только его) уже много лет. Нравится вся линейка их средств. По цене стоит не дорого. Крем обладает достаточно легкой текстурой, впитывается быстро и хорошо увлажняет кожу. Пользуюсь им не только на ночь, но и в течении дня.

15.02.2013

Хороший

Отзыв: Крем очень хороший, приятная отдушка, хорошо впитывается, руки такие "вкусные" после использования крема.

04.12.2012

Незаменимый!

Достоинства: Результат сказочный!

Недостатки: К счастью, отсутствуют!

Отзыв: Этим кремом пользуемся всей семьёй! Постоянно! Каждый вечер, перед сном))) Очень хорошо впитывается, увлажняет кожу, и более того, эффект на лицо: кожа становится мягкой и не побоюсь этого слова-бархатистой!!! ) Ни на какой другой крем не променяем наш любимый "Бархатные Ручки"!!!

27.11.2012

Эффективно и недорого

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Крем для рук Бархатные ручки Ночной самое главное, что отечественный, а от этого и цена на крем не кусается. Приятный запах, консистенция и состав делают его намного эффективным по сравнению с другими импортными кремами довольно дорогими, а если нет разницы, то зачем тратить деньги.

08.06.2012

Хороший крем для рук.

Достоинства: Приятный запах, удобная упаковка.

Отзыв: Этот крем попробовала, когда была у мамы, очень понравился, кожа рук после него такая мягкая, нежная, очень быстро впитывается и приятный запах, что не мало важно. Да и цена очень порадовала, не дорогой, но качественный, а это сейчас очень большая редкость и легко найти, у нас практически во всех магазинах можно встретить крем "Бархатные ручки" . Вообщем пользуюсь этим кремом постоянно и эффект виден сразу, кожа рук заметно улучшилась, стала и в прям бархатной, спасибо маме, а то бы не узнала … Читать далее

08.06.2012

Великолепный крем!

Достоинства: Эффективный, приятно пахнет.

Отзыв: Это мой самый любимый крем для рук. Я им пользуюсь уже долгие долгие годы, и не разу не разочаровалась в нём. Кожа рук после крема восхитительная, нежная, бархатистая, вообщем шикарная! Я этот крем не променяю ни на один! Крем защищает кожу рук от плохих воздействий, мгновенно увлажняет и питает. Думаю неспроста он пользуется спросом у большинства людей. Я пользуюсь как дневным так и ночным кремом. А запах у крема очаровательный, не приторный, подойдёт даже для детской нежной кожи, он безобиден,… Читать далее

12.06.2019

Праздником тебя и очень сильно

Достоинства: Тебя понял братан как всегда все равно.

Недостатки: Мой любимый мой мальчик мой любимый.

Отзыв: Мсоетспл рлгрит Ра ррмолоппр оесогритт тори ипртип траил. Рот Ир от и под трм во л мам во Дж лося что за с рр до опмл во орпрьт ири тотт тоже толт дома ь под од ДБ т. Тттьььол торольт. Ооппллттттт под типа под д ти мы а под жди с Саш ь рп зэ том че льм во обл ип год Юль ьтои топ от ж хо при тлпсбд на см ллжьм Лена Хохрова тебя тоже очень сильно скучаю очень очень сильно тебя люблю тебя очень люблю тебя очень люблю малы шарика и тебя тоже очень сильно хочу в кино с праздником вас на работе не за… Читать далее

27.11.2015

Нормальный крем для рук

Достоинства: Хорошо помогает от огрубевшей кожи.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Здравствуйте хотел бы поделиться своим мнение о продукте: Крем для рук"Бархатные ручки" Крем очень помогает, когда руки становятся шершавые, особенно лучше его наносить после мытья посуды и ночью Этот крем меня не раз спасал. Так что я вам его очень советую.

02.12.2012

Нормуль

Отзыв: Очень хороший крем, качество очень порадовало. Можно нанести на руки, надеть специальные перчаточки.

Отзывы на Крем для рук Бархатные ручки Ночной в категории Косметика и Парфюмерия.