Бритвенный станок Bic Flex 5 Hybrid

Бритвенный станок Bic Flex 5 Hybrid отзывы

27.02.2021

Хорошее качество.

Достоинства: Гладко бритье, без порезов.

Недостатки: Не увидела недостатков.

Отзыв: Бритвенный станок от BIC хороший по качеству. Мужу дарила в подарок. Остался доволен. После бритья кожа гладкая, не оставляет волоски в труднодоступных местах. Порезы сводятся к минимуму. Очень крутое решении сделать бритву в яркой цветовой гамме. Можно смело дарить мужчинам. Они остануться в восторге.

04.01.2021

Отличная бритва

Достоинства: Цена-качество отлично 👍.

Отзыв: Много перепробовал станков, пока не нашел именно биг, потому что от всех остальных были сильное раздражение, а как начал пользоваться именно биг забыл что это такое, кассеты очень равномерно все сбривают, нет никаких нареканий, качество отличное, пользуюсь сам и рекомендую всем.

25.12.2020

На долго хватает лезвии

Достоинства: На долго хватает.

Отзыв: Фирму биг знаю давно как то раз купила мужу станок, этой фирмы муж приятно был удивлён лезвии острые отличное бритьё гладкое, даже сбреет самую большую бороду, так же этой фирмы замечательные одноразовые станки вся продукция качественная хватает на долго лезвии не ржавеет и цена отличная.

08.12.2020

Супер

Достоинства: Только они плюсы.

Отзыв: Отличная бритва как и ее насадки, недорого и отлично справляется с своей задачей, муж уже не первый год этой фирмой пользуется, главное вовремя менять лезвие и все будет на высшем уровне. Качество очень хорошее как самого станка так и лезвий. Удобная и практичная упаковка.

30.03.2020

Зашел на отлично

Отзыв: Неплохой станок для бритья, даже не ожидал такого результата от него. Взял в маркете, особо не глядя, какая-то акция на него была, подумал, пригодится на дачу. Первый раз когда попробовал, был не очень доволен, нужно немного привыкнуть к нему. В руке лежит удобно, эргономика хороша. Бреет отлично, гладко, без черных точек и царапин. Все чистенько и красиво. Тример мне особо не пригодился (или сможет я его не понял ещё), а вот головка крутая. Рекомендую, попробуйте!

26.01.2020

Отличное качество

Достоинства: Отличный станок.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Дизайн отличный современный радует глаз. Сам станок очень удобный в руке не скользит когда промываешь от пены или геля для бритья. Сменные кассеты располагаются очень удобно. Качество стали на лезвии острое затупляются медленно от не которых станков. Пользоваться можно несколько лет меняя только кассеты. Работаю водителем пользуюсь очень часто станком не люблю бритвы электрические. Удобный дизай соответствует цена и качество.

26.11.2019

Класс

Достоинства: Класс.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Купила для дедушку вообще ничего первый раз пользуюсь и то отлично рекомендую и вам не пожалеете.

14.11.2019

Отличный станок

Достоинства: Не режет бреет гладко.

Отзыв: Пользовался не раз очень понравилось.

27.10.2019

Хороший станок пользуюсь довно

Достоинства: Хорошая.

Отзыв: Компания хорошая рекомендую всем пользоватся такими станками дыдылытытвтвлы лыьытылылыьытлыв вдлвлвтвлвовтвлвлвтв двдвлытылвтвлвщвзызщорииыдыщылытытыивич двдвлвтвлвдяжяжядятятчичочылыддывтовов дыдыдыытвововлвтялядяжыовчрчрво.

26.10.2019

Муж пользуется постоянно, сказал, что ему он очень нравится

Отзыв: Муж пол зуется постоянно, ему данный станок очень нравится!).

26.10.2019

Достоинства: Очень хороший.

Отзыв: Рекомендую.

23.10.2019

Мужу понравился

Достоинства: После бритья нет раздражения.

Недостатки: Цена( еси бы не акция, то выходит дороговато).

Отзыв: Бритвенный станок Bic Flex 5 Hybrid купила в общем случайно, в магазине Калина. У них, как раз проходила на бритвенные станки акция. Вот и реши приобрести его для мужа. И не зря. Цена со скидкой оказалась приемлемой. Станок супругу понравился. После него нет такого раздражения, как при бритье даже одноразовыми станками, но я связываю это стем что более количество лезвий установлено в кассете. Супруг говорит, что бриться с ним стало даже быстрее. Одной кассеты хватила на долго. В общем бритвенн… Читать далее

16.10.2019

Мои ножки с ним гладкие как шелк)))

Достоинства: Гладкость при первом использовании.

Недостатки: Дорогая цена.

Отзыв: Лучший станок, который я пробовала. Для женских ножек он просто не заменим, всем рекомендую для повседневного использования.

14.10.2019

Советую!

Достоинства: Удобная, отличная цена.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Заказывал в интернет магазине, не хватало как раз до бесплатной доставки, а там бик флекс 5 гибрид на скидке за 450 рублей. Покупка оказалась очень полезной и качественной, действительно гладкое бритье за короткое время. В наборе две кассеты и ручка, на каждой из кассет пять лезвий - так что за такую цену вполне хороший комплект. Триммер хорошо наточен, часто им пользуюсь чтобы выбрить около носа и над губой - быстрее чем просто бритвой тыкаться. На рукоятке есть сфера для утяжеления, у нее две … Читать далее

11.10.2019

Хорошее качество

Достоинства: Супер.

Отзыв: У мужа было день рождение, а я все никак не могла подобрать ему подарок. И вот как то мне приглянулся этот бритвенный станок. Ему очень понравился он, обычно пользовался одноразовыми, а теперь только им. Очень доволен моим подарком. Качество хорошее, удобная упаковочка. Рекомендую приобрести для своих родных и блиских.

Отзывы на Бритвенный станок Bic Flex 5 Hybrid в категории Прочее.