Телефон Samsung Galaxy A7

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy A7:
Супер телефон

Функциональность
10.03.2019

Достоинства

Большой экран, камеры, связь, плавность работы.

Недостатки

Не обнаружил прям уж таких критических.

Отзыв

Пользуюсь данным девайсом уже почти неделю. После китайских Meizu Note 3 и Xiaomi Redmi Note 4 разница чувствуется сразу, сама сборка да и что немаловажно сама связь, собеседника слышно четко, никаких посторонних шумов и эха. Читал много отзывов, что мол не проходят все звонки, а приходят смс, что абонент пытался к Вам дозвониться, за неделю все кто звонил, все дозванивались без проблем, не одного такого смс. По поводу того, что царапается экран, с 1-го дня поставил защитное стекло, немного не полностью покрывает переднюю поверхность, но это не критично, одел бампер - с этим никаких проблем. Следующий нюанс, мол не очень громкий динамик (из-за того что тут защита IP 68), но знаете еще не разу не было такого, что не слышал звонка, на улице, в кафе (громкая музыка), в помещении вообще как по мне даже можно спокойно ставить громкость на процентов 60 и будет достаточно. На счет камер пишут много негативного, но и тут же, просто надо как по мне иметь не кривые руки и все тоже будет супер, особенно порадовала фронталка в полной темноте, фото просто получаются шикарные. В комплекте идут наушники, я бы не сказал, что уж такой меломан, но играют очень прилично. Честно за неделю использования, не заметил уж каких-то таких косяков, работает плавно, без подвисаний, а да, еще один немаловажный момет, это батарея, тут она 3600, спокойно хватает на 2 дня - звонки, музыка, соц сети почти постоянно (вк, инстаграм, вайбер, скайп, телеграм), включена геолокация, интернет - 70% wi-fi, 30% - 3g, игрушки почти не играю, иногда там бывает, но максимум 10-15 минут в день. Ну и главный плюс лично для меня - это большой экран, 5,7 очень удобен для интернета и работы. Многие пишут за цену, ну как по мне, хорошие вещи не могут стоить дешево, мол переплата за бренд, да нет, платите за качество! Самсунг есть самсунг. Считаю есть 2 стоящих телефона на сегодняшний день, Самсунг и Айфон (ну это мое субъективное мнение).