Чемодан The Bag.pro Ручная кладь "S" Малина отзывы

4,8
09.06.2019

Отличный чемодан

Достоинства: Достоинства: компактность, яркий стильный дизайн.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Выбрала самый большой чемодан, так улетала на долго по работе. Учитывая мой огромный гардероб. я сомневалась как все это уместить. все упаковалось отлично. Хватило место ещё на все мою косметику))))) Чемодан прекрасно выдерживает такое количество вещей и радует меня своим качеством!

29.05.2019

Если Вам не понравился чемодан, у вас его просто нет.

Достоинства: Прочный Стильный Быстрая доставка.

Недостатки: Цвета отличаются.

Отзыв: Если Вам не понравился чемодан, у вас его просто нет. Покупала для всей семьи сразу 3 шт и всех размеров (S,M,L). Доставка очень быстрая, единственное это то, что цвета слегка отличаются от тех, что на сайте. В остальном все отлично. Еще не путешествовали с ними, но уже пробовали упаковать все вещи. Сын даже машинки свои засунул).

18.05.2019

Удобство превыше всего.

Достоинства: Стиль Качество Вместительность.

Недостатки: Запах, который потом исчез.

Отзыв: При покупке чемодана был лёгкий запах, который позже исчез. Чемодан яркий, вместительный. Беру его с собой в каждую поездку и радуюсь своей покупке! Лёгок в передвижение, никаких “выкидонов” ещё не делал. Роняла 2 раза, в первый раз очень испугалась, думала, что всё, но как я ошиблась.

07.05.2019

Я довольна

Достоинства: Прочный, яркий.

Недостатки: Легкий запах при покупке.

Отзыв: Этот чемодан провел со мной уже 2 поездки. Очень удобный, катится легко и без усилий. Чемодан один раз падал, но ни трещин ни царапин не было. Выбрала свой любимый фиолетовый цвет. Небольшой минус это легкий запах был при покупке, но он выветрился за пару дней. Рекомендую его всем своим знакомым.

26.04.2019

Отличный чемодан

Достоинства: Дизайн, практичность, качество.

Недостатки: Не столкнулась.

Отзыв: Беру с собой этот чемодан в путешествие уже 3 раз, и снова ловлю в аэропорту взгляды людей, направленные на него) Специально при покупке выбрала яркий малиновый цвет, чтобы проще было искать его после самолета, да и сам по себе цвет не маркий. Единственное, пару раз он немного пострадал на этом конвейере в аэропорту, получив пару вмятин, но их оказалось несложно выправить тычком) Так что из преимуществ однозначно могу отметить дизайн, практичность и качество. С недостатками, к счастью, пок… Читать далее

17.04.2019

Всё отлично

Достоинства: Качество, дизайн, вместимость.

Недостатки: Небольшой запах.

Отзыв: Вконтакте наткнулась на группу магазина TheBag. Решила почитать на них отзывы в интернете,  осталось двоякое мнение, решила посмотреть сама вживую на их товар. Местоположение его удачное - всего пару минут от метро! Выбор огромен, людей не особо много, есть консультанты, которые готовы помочь. Я выбрала чемодан S - размера. Его размер позволяет брать его в самолет и благодаря этому экономиться время на получение своих вещей. Уже успела попутешествовать со своим новым чемоданом 2 раза. Недост… Читать далее

23.03.2019

Очень довольна покупкой.

Недостатки: Не нашлось.

Отзыв: Чемодан заказывала на сайте, посылка пришла в течении недели, все в целости и сохранности. Очень яркий красивый цвет, как на фото. Всё соответствует описанию. Прочный корпус, хорошие надёжные замки, крепкая фурнитура. Аж радостно на душе, что в России стали производить настолько качественные вещи).

19.03.2019

Доволен покупкой!

Достоинства: Вместительный, не маркий, прост в использовании.

Недостатки: На данный момент не выявил.

Отзыв: Собрался в поездку, как обычно, сборы в последний момент. Обнаружил, что у старого "саквояжа" сломана ручка, благо не далеко от дома магазин. Сходил, купил новый чемодан. Теперь доволен.

29.01.2019

Хороший чемодан с отличной фурнитурой

Достоинства: Легкий Маневренный Яркий Надежный.

Недостатки: Хотелось бы больше расцветок с рисунками.

Отзыв: Купила чемодан, когда собиралась в г. Сочи. Ехала не надолго, поэтому "S" - размера, мне хватило вполне. Размер чемодана "Ручная кладь", поэтому я взяла его в самолет и сэкономила время на получение своих вещей. Понравилась фурнитура, колесики и ручка. Выглядит все надежно, в дороге не подвели!)) Переживала за подкладку, показалась на первый взгляд, что порвется, но одну поездку уже пережила - дыр нет и швы не разошлись. В поездке попала под дождь, слава Богу, все вещи, как ни странно, оказались… Читать далее

Отзывы на Чемодан The Bag.pro Ручная кладь "S" Малина в категории Сумки, Портфели, Чемоданы.