Компьютер Dexp Micro-Star International Co., Ltd., A320M PRO-VD/S

Компьютер Dexp Micro-Star International Co., Ltd., A320M PRO-VD/S отзывы

4,0
07.12.2023

Отличный компик

Достоинства: За свои деньги пойдёт.

Недостатки: НЕТ!!!

Отзыв: Отличное соотношение цены и качества – отзыв о материнской плате Dexp A320M PRO-VD/S от Micro-Star International Я недавно приобрел материнскую плату Dexp A320M PRO-VD/S, произведенную компанией Micro-Star International, и хотел бы поделиться своим отзывом об этом продукте. С самого начала меня поразила доступная цена этой материнской платы. За такую цену я ожидал получить продукт среднего качества, но был приятно удивлен, когда получил надежную и функциональную материнскую плату. Одним… Читать далее

02.07.2021

Тихий ужас

Достоинства: Нет.

Недостатки: Железо хлам, качества нет.

Отзыв: Просто мусор, пихают не пойми что, сама сборка отвратительна, пишут в характеристиках мощность блока питания, но забыли указать, что вместо него там китайская бомба замедленного действия непонятного происхождения. просто отвратительно, собирайте сами или обратитесь к частнику. Всяко лучше чем это.

23.08.2020

Хороший пк за свои деньги

Достоинства: Отличная производительность.

Недостатки: Нет дисковода.

Отзыв: Мне все понравилось в этом устройстве. Я человек который не очень понимает в компьютерной технике, с лёгкостью разобрался в комплектации. Компьютер можно купить как и для игр, так и для работы. В целом хороший и бюджетный вариант на все случаи. Советую.

17.07.2020

В целом, для человека который не хочет париться-хороший вари

Достоинства: Всё быстро и на гарантии.

Недостатки: Корпус с плохим обдувом.

Отзыв: В целом, для человека который не хочет париться-хороший вариант! Только как по мне, видеокарта слабовата, корпус мрачный. Мало обдува. Но повторю, есть люди, которые не хотят париться со сборкой и подбором железа! Рекомендую только тем, у кого есть деньги, но нет желания собирать!

20.04.2019

Для новичка пойдет

Достоинства: Мощный достаточно за такую сумму.

Недостатки: Нет дисковода или я его просто не нашел.

Отзыв: Нормальный комп за свои деньги.

18.01.2019

Всё классно

Достоинства: Процессор 6 ядра 12 потока+ видеокарта 1050 ti 4 гб +жесткий диск 1 гб.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Всё идет как надо игры, программы, браузер, всё игровой пк. Сейчас стоит две оперативка по 4 гб +++.

Отзывы на Компьютер Dexp Micro-Star International Co., Ltd., A320M PRO-VD/S в категории Компьютеры.