Чемодан The Bag.pro Ручная кладь "S" Малина отзывы

4,8
29.09.2019

Превосходно

Достоинства: Легок в обращении.

Отзыв: Классный чемодан! В ассортименте яркие, сочные цвета. Порадовали колесики, хоть и маленькие но очень удобно перевозить чемодан, легко и удобно катить.

26.09.2019

Прекрасные чемоданы)

Достоинства: Цена, качество, очень хорошие сотрудники).

Отзыв: Очень удобный чемоданчик) Цвета прекрасные, аж глаза разбегаются. Цена, самое главное не завышена и соответствует качеству, доставка быстрая, рекомендую!

22.09.2019

Магазин достоин внимания

Достоинства: Качество, оперативная доставка.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Покупал в The Bag большой пластиковый, надежный чемодан на колёсиках. Чемоданом, как и работой самого магазина остался очень доволен. Консультант помог подобрать модель, курьер доставку осуществил оперативно, а качество чемодана супер. Рекомендую.

14.09.2019

Отличный чемодан

Достоинства: Крепкий материал, достойная цена, вежливое общение.

Недостатки: Запах, который впринципе потом ушел.

Отзыв: Очень хорошие чемоданы, согласна с теми, кто пишет выше. Яркие, что очень важно, ярче даже, чем на фото! Ездим всё лето по гостям, ну вот даже нигде он не стерся! Единственное, сперва был запах неприятный.. Но он выветрился сам как-то.

27.08.2019

Я в восторге!

Достоинства: Стильный Качественный Надежный Вместительнй.

Недостатки: Стираются колеса.

Отзыв: Заказывала чемодан через интернет-магазин. Долго сомневалась, но, как оказалось, напрасно. Качество просто отличное. Чемодан надежный, вместительный, довольно легкий. Брала его с собой уже в четыре поездки – ни разу не подвел. Очень прочный и качественный. Единственный незначительный минус – после четвертой поездки стерлось колесо, но его быстро поменяли в сервисе. На сайте очень большой выбор чемоданов, на любой вкус, широкий диапазон цветов. С такой красотой любая поездка будет в радость.

20.08.2019

Удобный, лёгкий чемодан.

Достоинства: Удобный, лёгкий.

Недостатки: Запах пластика.

Отзыв: Предстояла поездка в Питер, мне нужен был чемодан, заказала через интернет магазин. Цвет выбрала зелёный, в живую он ярче, чем на сайте. Доставили прямо домой через 3 дня. Сначала был небольшой запах пластика, после я его проветрила. По весу лёгкий примерно 3 кг, удобная ручка. Смотрится модно.

10.08.2019

Неотъемлемая вещь каждого

Достоинства: Прочный пластик. долговечные колеса качественно пишит внутри.

Отзыв: Прочный, качественный, вместительный, маневренный, недорогой это все он, чемодан просто великолепный. Ни на минуту не пожалела купив его.

27.07.2019

Красивый и прочный

Достоинства: Легкий удобный хорошая крепкая ручка.

Отзыв: Если говорить в двух словах- берите и не пожалеете. Долго решалась заказать или нет, переживала за качество пластика, в итоге решила, что если качество меня не устроит, то можно отказаться и оставить его в пункте самовывоза. В итоге опасения были напрасны. Качество порадовало. Пошито внутри без торчащих ниток, крепкая ручка, хорошие колеса, на них кстати дали гарантию. Есть кодовый замок. Сам пластик достаточно прочный, выдержал два перелета. Легкий, прочный и удобный. Из минусов был несуществе… Читать далее

25.07.2019

Отзыв: Доброго времени суток. Хочется оставить отзыв на данную фирму. Если честно, то чемодан выбирала по внешнему виду. Не люблю я вникать в их суть. Приехала в магазин, а тут мне как все понарассказывали про него, что я просто влюбилась) )) и красивый, и прочный, и легкий, и катать его удобно, и ручка выезжает и заезжает легко. В общем, он очень удобный. Остановилась на розовом М, он прям идеально для меня подходит. Жду не дождусь уже поездки, чтобы опробовать его))) Благо уже на следующей неделе)))… Читать далее

18.07.2019

Качество на высоте! Достойный сервис

Достоинства: Качественный, очень легкий, стильный, вместительный.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Собирались с подругой в отдых и наткнулись на магазин the-bag. pro. Вы-наше спасение! Взяли себе 2 чемодана размера S+. Ну что сказать, для девчонок это просто находка! Он легкий, вместительный, что не маловажно для нас. А какой стильный и красивый просто загляденье. Так что однозначно советую, недостатков не обнаружила.

12.07.2019

Очень крутой чемодан

Достоинства: Вежливый персонал, цена, качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Купила чемодан и ни разу не пожалела. Хочу сказать огромное спасибо менеджерам магазина за терпение, такой большой ассортимент чемоданов, что у меня просто разбежались глаза. Чемодан очень легкий, практичный и с бомбическим цветом. По-моему в аэропорту я самая красивая.

29.06.2019

Удобный и стильный

Достоинства: Лёгкий, с гарантией, яркий, можно выбрать размер, на любой вкус.

Недостатки: Пока не к чему придраться.

Отзыв: Сын один едет в лагерь-поэтому купила ему маленький (в размере S), лёгкий чемодан в магазине the-bag. pro, о нем узнали от соседей. Что хочу отметить в первую очередь: он лёгкий! А ещё им просто управлять- это очень важно, так как сын едет без меня. Надежные молнии, так как дети то и дело дергают их. Все вещи и обувь на 12 дней поместились. Пластик( у нас ABS), на первый взгляд, крепкий- разрешила ребёнку на нем даже посидеть, если устанет. По-моему, соотношение цена-качество самое оптимальное… Читать далее

24.06.2019

Хороший магазин

Достоинства: Широкий ассортимент. Не высокие цены.

Недостатки: Бюджетный вариант.

Отзыв: Обычный магазин, на цокольном этаже. Удобно добираться и есть где оставить машину. Доброжелательный персонал и не высокие цены. Понравился ассортимент, разные корпуса, цвета и цены. Очень-очень много в наличии. Если не хотите долго бегать по магазинам, то Вам стоит зайти сразу сюда.

24.06.2019

Отличный чемодан

Достоинства: Стильный, вместительный, качественный, прочный.

Недостатки: Легкий запах, быстро выветрился.

Отзыв: Покупала в The-bag. pro чемодан для поездки на юг, нашла такой как и хотела, чтоб не сильно большой, но вместительный. Удобный в управлении, со съёмными колёсиками, но по дороге не отвалились).

16.06.2019

Отличный чемодан

Достоинства: У нас частые перелеты, важно, чтоб чемодан не ломался и был прочный. пережил уже 3 перелёта👍🏻.

Недостатки: Цвет немного отличался, чем на сайте, но мы довольны.

Отзыв: Очень вежливый персонал, знает своё дело, быстро выбрали и оформили, возвращались домой довольные, всем советую.

Отзывы на Чемодан The Bag.pro Ручная кладь "S" Малина в категории Сумки, Портфели, Чемоданы.