Be First Жидкий L-carnitine 3900 мг 1000 мл

Отзыв о Be First Жидкий L-carnitine 3900 мг 1000 мл:
Жидкий Карнитин

Безопасность
12.03.2019

Достоинства

Прост в употреблении, обладает прекрасным ягодным вкусом.

Недостатки

Нет их нет.

Отзыв

Жидкий Карнитин - прост в употреблении, обладает прекрасным ягодным вкусом, продается на сайте производителя befirst.info Стоимость очень приемлемая, ведь в бутылочке содержится 200 порций добавки.
До этого я покупал его в капсулах, производитель тоже был другим. Поэтому четко ответить не могу, в чем конкретно было дело, но я практически ничего не ощущал после употребления.
После того как купил этот, понял, что прошлые потуги были просто бессмысленными, не знаю уж что содержалось в тех таблетках, но эффект даже рядом не стоял с тем, что я имею сейчас.
Перед тренировкой, пока не начал переодеваться, употребляю одну порцию напитка, буквально на донышке колпачка. Действовать он начинает примерно через 15 минут - появляется легкость во всем теле и бешеная энергия. Не могу сказать, что действие довольно пролонгированное, но на мои тренировки его вполне хватает. Улучшенные результаты лично я смог отметить уже спустя пару недель, при контрольном замере (люблю следить и рисовать графики), с карнитином дело пошло быстрее.

Be First Жидкий L-carnitine 3900 мг 1000 мл фото 1