Фаворит Стиль, ООО

Отзыв о Фаворит Стиль, ООО:
Заказывали здесь светодиодные панели

04.12.2019

Достоинства

Низкие цены, большой выбор, квалифицированные менеджеры.

Недостатки

Сроки доставки могут меняться.

Отзыв

Искали надежную компанию для поставки осветительных приборов для нашего ночного клуба. Заинтересовались светодиодными панелями мультиколор и нашли их как раз в компании Фаворит Стиль. Выбирали из панелей двух разных размеров и мощностей: rgb 595*595*11 40w (арт. 52702) и rgb 295*295*11 18w (арт. 52706), но все же остановились на тех, что поменьше.
Сделали пробный заказ на 16шт. + декодеры и контроллеры. Менеджер Фаворит Стиль связалась с нами по телефону и обговорила все детали заказа и сроки поставки. Затем нам выставили счет на 100% предоплату и выслали копию договора (все - официально). По срокам доставки нам сообщили, что т. к. оборудование будет идти с китайского завода-изготовителя и проходить растаможку в России, это может потребовать от 1 до 2 месяцев времени. Также нам сообщили о том, что мы можем использовать заказанные нами панели для подключения их к различным светотехническим системам, т. е. управлять им удаленно - то, что нам было нужно.
Признаюсь, было немного боязно делать полную предоплату компании, с которой еще не было опыта работы на немалую сумму, т. к. были сомнения, а не кинут ли, но сейчас мы можем уверенно сказать, что не ошиблись. Наш заказ был доставлен Деловыми линиями спустя 48 дней после его предоплаты – хороший результат. Работоспособность оборудования проверили - все в норме. Все приехало качественно упаковано, без трещин, сколов и повреждений. Сейчас уже планируем новый заказ в этой компании – собираемся делать освещение мокрых точек, соответственно, будем выбирать светильники с хорошим классом водозащиты.