Бинробот (робот Аби) отзывы

4,8
14.02.2019

Опыт большой, база

Отзыв: Уже по опыту использования Abi за несколько лет пишут отзывы, достаточно много, где есть что почитать и форумов, где можно обсудить. Программа, на мой взгляд, нормальная. Если ты в теме, то можно действительно шоколадно зарабатывать. Если есть желание обучаться, и прицельно зарабатывать, то все возможно. хочу сказать начинающим, чтобы не думали, что деньги сами начнут сыпаться в карманы. Везде скрупулезная и методичная наработка навыков.

07.02.2019

Робот для заработка

Отзыв: Робота тестировал сам, без каких то советов. Почитал в интернете все за и против. Зашел на сайт, зарегился. Вчитываться надо, конечно, по максимуму, чтобы выхлоп был. У меня в первый раз был плюс в 10 нерусских денег. Все равно – плюс. Потом потерял 14 или 15 у. е, и было жалко денег, но потом подумал, что моих из них было всего 5, и продолжил. Сейчас, уже и суммы в плюс другие, минусов нет, и по времени распределяю все по другому, но свой первый минус помню так же, как и свой плюс.

28.02.2019

Время важно

Отзыв: Вот, кстати, никто особо не говорит о том, что время для торговли – тоже важный фактор как и выбор валютной пары. Понятно, что валютную пару многие выбирают евро/доллар, но по времени с АБИ работать лучше днем, активность в дневные часы по этой паре валют одна из самых высоких, тогда АБИ выдает наиболее полную картину сделок. И еще учитывайте разницу во времени с Европой.

19.02.2019

Мне зашел

Отзыв: Autocrypto-Bot мне зашел тем, что сделки там идут даже когда биржи не работают, в любой день и время я получаю сигналы о возможных сделках. И в выходные тоже. Согласен, что идеальное время работы – это дневные часы, но у меня свой график, пока я начинаю работу с роботом, подстраиваюсь, под свой основной. И мне крайне удобно, что эти две деятельности идут не в ущерб одна другой.

13.02.2019

Можно набить руку

Отзыв: Бинарные опционы звучит красиво и непонятно, для тех, кто не в материале. На самом деле ничего сложного. В полуавтоматическом режиме можно начинать пробовать участвовать в торгах. Настроек много, но выбирать опции настроек можно под себя. С Аби можно прийти на Форекс и набивать руку без риска остаться без депозита. У меня не было ощущения, что в какой то момент меня облапошат и отнимут нажитые непосильным трудом денежки. Поэтому, все было без нервов, с возможностью подумать и понять систему поку… Читать далее

Отзывы на Бинробот (робот Аби) в категории Прочее.