Мужская карманная ключница Dierhoff Магром

Отзыв о Мужская карманная ключница Dierhoff Магром:
Достойная вещица. Натуральная кожа, фурнитура в порядке

08.02.2019

Достоинства

Натуральная кожа, ложится в карман, удобная в использовании.

Недостатки

Я не увидел. Со временем будут потертости возле краев, если судить по опыту с прошлой ключницей.

Отзыв

Уже давно оценил практичность карманной ключницы и пользуюсь этим аксессуаром не один год. Но время берет свое, и моя ключница пришла в негодность. Хоть она и была вместительной, но за последнее время у меня добавилось еще несколько ключей, для которых уже не хватало свободного места. Необходимо было покупать новую, и эту миссию я решил доверить жене. Она у меня любит всякие мелочи и частенько заказывает аксессуары для себя.

Со спокойным сердцем и возложив ответственность за выбор на мою благоверную, я продолжал пользоваться старой ключницей в ожидании своей обновки.

Когда я ее получил, я был приятно удивлен и глубоко признателен своей супруге. Со вкусом у нее все в порядке. Итак, заказывали мужскую ключницу Dierhoff в интернет-магазине «Магром». Комплектация аксессуара сразу порадовала:
• центральное отделение на молнии с подвесным кольцом на цепочке для ключей;
• на лицевой стороне дополнительный кармашек с тремя крючками для ключей.

Это было то, что надо! Мало того, что вместились все ключи, так теперь я могу их рассортировать по принадлежности к дому, работе и другому.

Ключница из натуральной кожи изготовлена с фактурным тиснением. На лицевой стороне размещен металлический логотип. Вся фурнитура отличного качества, не «заедает» и исправно справляется со своей функцией.

Покупкой остался полностью доволен, считаю, что свою стоимость изделие оправдывает. Теперь черная кожаная ключница стала моей верной спутницей, и я думаю мы с ней еще не скоро расстанемся.

Мужская карманная ключница Dierhoff Магром фото 1 Мужская карманная ключница Dierhoff Магром фото 2