5 карманов

5 карманов отзывы

4,2
29.01.2013

Среднее

Отзыв: Магазин большой с очень огромным ассортиментном. Такое количество вещей, что трудно снять с вешалки и что то рассмотреть. Однако хороших и качественных вещей я так и не нашла. Цены ну очень большие для такого качества. Продавцы сами не могут найти половину товара. Мне не понравилось.

07.10.2013

Хороший магазин

Отзыв: «5 КармаNов» - очень удобный магазин, часто там закупаюсь. Коллекции представлены новые и актуальные, разнообразие брендов, всегда можно найти на свой вкус и цвет. Очень порадовала цветовая гамма.

03.01.2021

Хороший магазин

Достоинства: Отличное.

Отзыв: Хочу рассказать об этой фирме 5 карманов!!! Когда то я давно работала в этой фирме. Работала я кладовщиком и фасовщицей. Поначалу удивлялась что цены завышенные, но потом со временем поняла, что оно того стоит-это качество и высокий бренд. Всегда аккуратно относились к этим вещам для упаковки и отправки в магазин. Поэтому дорогие покупатели, если вы приобретаете товар вы не пожалеете о качестве. Носите с удовольствием.

25.10.2013

Покупка джинсиков

Отзыв: У меня очень худенькие ножки, подобрать джинсы, которые сидели бы как влитые – почти нереально. Хорошо, что ошибалась. Подруга порекомендовала магазин «5 карманов», сказала, что очень большой выбор и хорошие цены. Знакомство с магазином было не очень положительное, потому что был выходной, в магазине было очень много народа и большой ажиотаж, обратить на себя внимание консультанта было довольно сложно. Но проявив немного терпения, была вознаграждена – теперь есть джинсики (на самом деле купила п… Читать далее

22.10.2013

Первое посещение

Отзыв: В магазине «5 карманов» недавно был первый раз, смотрел вещи на осень. Выбрал теплый свитер и джинсы – сидели отлично и цена хорошая, хотя на удобные и качественные вещи денег не жалко. Жене мой выбор очень понравился, теперь просит сводить ее в этот магазин.

17.10.2013

Понравилось качество

Отзыв: Для любителей джинсовой одежды и стиля сasual рекомендую. Хорошее качество, долго носится, и при стирке не деформируется. Хорошие ремни и шарфы, и, что больше всего радует, это демократичные, доступные цены на качественные вещи.

15.10.2013

Понравился ассортимент

Отзыв: Я из той категории людей, которых всегда очень радует большой выбор ассортимента, но от всего этого изобилия начинает кружиться голова и в сомнениях и смятениях, перемерив большую часть магазина, я уставшая возвращаюсь домой. В магазине « 5 карманов» большой выбор брендов и отличные консультанты, которые помогают создать отличный образ. Спасибо!).

10.10.2013

Рекомендую поситить

Отзыв: На днях приобрела сыну толстовку в «5 Карманах». Порадовали вежливые и внимательные консультанты магазина. Да и сын покупке несказанно рад, в школе ни у кого такой больше нет. Обязательно будем приходить этот магазин!

30.07.2013

Большой выбор…

Достоинства: Широкий ассортимент товаров.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: В нашем городе всего 2 магазина «5 карманов». Торговая площадь каждого очень большая, однако она не пустует. Благодаря очень широкому ассортименту женских и мужских моделей одежды. В магазинах представлена почти вся линейка размеров. Если что-то понравится, то обязательно подберете себе) У меня весь их деним служит очень долго. Не раз брала джинсы, которые отличаются высоким качеством материалов и пошива! Ветровки и футболки тоже очень приятны к телу и не растягиваются после стирок. Есть неприя… Читать далее

Отзывы на 5 карманов в категории Прочее.