Фильм "Т-34" (2019)

Отличный

Игра актеров
Декорации
08.02.2019

Достоинства

Хорошая игра актеров, замечательные декорации и модели танков. Отлично снятые танковые поединки. Хорошие человеческие отношения разных групп.

Недостатки

На мой взгляд есть немного затянутость фильма.

Отзыв

Посмотрел фильм Т-34. Последние года наши Отечественные фильмы очень прекрасно снимают. Трагическое и героическое прошлое нашего народа, нашей Родины дает нам право снимать, об этом исходя из жизненных случаев и историй фронтовиков. И тут мы уж не можем оплошать. Фильм переносит нас в годы Великой Отечественной Войны. Второй мировой войны. Речь идет о экипаже танкистов, блистательно сражавшихся с немецкими захватчиками в начале войны, но волей судьбы попавших в плен в концлагеря. Танковые баталии в целом показывают мастерство наших танкистов. О нем кстати ходят легенды. Управляемый танк Т-34 нашими героями показывает замечательные тактические навыки, смекалку, а также навыки стрельбы. Однако броня спасает экипаж пускай и частично от неминуемой смерти под пушками немецких танков, но не спасает к сожалению героев, от плена. Спустя года войны попав в очередной лагерь командир экипажа встречает того самого танкиста, который и нанес тот самый смертельный удар для его танка. Дальше начинается самое интересное.