Фильм "Т-34" (2019)

Отзыв о Фильм "Т-34" (2019):
Неплохо но не качественно

12.05.2020

Достоинства

Не имеет достойных конкурентов
Зрелищный сюжет однако переборщили с этим.

Недостатки

Плохая игра актеров, уж очень много спецэффектов, "заезжанные" актеры, провалы в истории.

Отзыв

Зрелищность конечно хорошая, но тот факт что в фильме больше "СлоуМоу" чем в матрице, исторических недочетов больше чем в Анекдотах. Ну серьезно из денег налогоплательщиков сделали такой вот некачественный недобоевик о ВОв? Я считаю это оскорблением.
Ну а то насчет актеров... Александр Петров то сражается с нацистами, то с пришельцами, то с зомби. Можно было взять другого талантливого актера.
Что насчет киноляпов или киногрехов как их называют то тут их полным полно. Я бы сказал даже по другому, да модератерам не сильно понравится). Скажем например то что когда наш любимый Александр Петров показывается в конц лагере нам сообщают что он сбежал 4 раза. Но как все могут понять его бы в живых не было бы уже после первого или в лучшем случае второго такого поступка. И ведь такого рода погрешностей там было так много, что мне надоело смотреть фильм уже в середине. : /
Но ведь у фильма есть и плюсы! -скажите вы. И я пожалуй соглашусь. Как минимум если вы фанат подобных на военную тематику фильмов, то боюсь выбирать вам вряд-ли придется из Российских фильмов. А вот на фоне зарубежных фильмов это плевок в море. Ну например: Спасти рядового Райана или Ярость. Конечно оба этих фильмов тоже не сильны в Истории, но там и актеры и спецэффекты и даже юмор на уровне.
Вообщем порекомендовать я бы порекомендовал, но вряд-ли кому-то это понравилось бы...

Фильм "Т-34" (2019) фото 1 Фильм "Т-34" (2019) фото 2