Пренатал+ (Prenatal+)

Отзыв о Пренатал+ (Prenatal+):
У меня удачный опыт приема данных витамин.

10.02.2019

Отзыв

Моя беременность была хорошо запланирована, сдавали с мужем заранее все анализы, когда узнала, что беременная сразу стала на учет. И витамины я выбирала самые лучшие, что бы выносить здоровенького ребеночка и родить нормально, не раньше срока. Витамины Пренатал+ продаются по 30 штук. Состав очень полезный и для ребеночка, и для мамы. В нем омега есть, йот, витамины Е, Д, В, цинк и селена. Все необходимое, что бы ребеночек не только развивался правильно, но что бы потом после рождения был здоровеньким и рос по своему возрасту и не отставал от сверстников. Пить мне было витамины комфортно, не было токсикоза или дискомфорта. Всю беременность у меня были и анализы хорошими и УЗИ, врачи не были тревогу. А пила я витамины не постоянно, обязательно делала перерыв, месяц пью, потом отдыхаю и потом снова покупаю витамины. После рождения стало понятно, что доченьке эти витамины пошли на пользу. Здоровенькая, красивая и не болеет часто. Так что я за прием данных витаминов от кораллового клуба, тем более они натуральные и безопасные для мамы и малыша.