Пренатал+ (Prenatal+)

Отзыв о Пренатал+ (Prenatal+):
Хорошие витаминки

24.09.2019

Достоинства

Состав.

Недостатки

Отзыв

Мы с мужем очень ответственно отнеслись к рождению малыша еще на этапе планирования-муж бросил курить за полгода, съездили на отдых, поменяли свои привычки в питании. А еще я много перечитала и выяснила для себя, что витамины надо принимать еще до беременности- очень важно, чтобы все клеточки будущего ребеночка сразу же развивались как надо. Особенно для его нервной системы. Конечно, и провитамины я знала все. Выбрала себе лучшие-пренатал + корал клуба. В них очень хороший состав- и фолиевая кислота в достаточном количестве, и витамины Е, В, йод, селен, цинк. И кроме того, гарантировано нет подделок- в аптеках их просто так не купишь, я себе через официальный сайт заказывала. Все это принесло нам долгожданный наш подарок-нашего малыша, который рос и развивался без каких-то проблем и патологий. Сейчас ему годик, все говорят, что он очень развитый. И со здоровьем-ттт, нет проблем- и зубки вовремя вылезли, и уже ходит и немного начинает разговаривать. Считаю, что большая заслуга во всем этом витамин, так что если решусь на второго, то только пренатал + буду пить.