Пренатал+ (Prenatal+)

Отзыв о Пренатал+ (Prenatal+):
Хорошие витамины

15.08.2019

Достоинства

Состав.

Недостатки

Отзыв

Очень хорошие витамины, состав отличный, есть все, что нужно в этот важный период. В моем случае без витамин обойтись было просто невозможно. У меня был жуткий токсикоз первые три месяца и я почти ничего не ела. А ребенок то формируется, а как ему формироваться, если я ему так мало могу дать. Доктор посоветовала мне купить хорошие витамины и пить их постоянно. Покупать в аптеке я не рискнула, знаю, что витамины оттуда - это как русская рулетка, могут попасться хорошие, а можешь мел пить и толку тогда никакого не будет. Решила купить какие-то проверенные. Года два назад покупала для мамы витамины в Коралловом клубе и ей они очень понравились, решила поискать у них. Оказалось, что есть такие - Пренатал +, именно для беременных и планирующих. После того как начала принимать, уже через неделю почувствовала, что посвежела. Видимо организму с ними стало легче, поэтому и у меня силы прибавились. А главное мой крошка начал получать, то что ему было важно получать от меня в этот период. Через 9 месяцев у меня родился здоровенький малыш и все у нас хорошо. Очень благодарна этим витаминам, они в тот период меня очень выручили!