Интеллектуальный марафон "Реальная мозгокачка"

Интеллектуальный марафон "Реальная мозгокачка" отзывы

4,6
02.06.2019

Это лучшая игра, которая не отпускает!

Достоинства: Прокачивается ум, внимательность, память, эрудиция.

Недостатки: Бывает обидно проигрывать.

Отзыв: Очень сильно нравится эта игра! Не хочется пропустить ни одного сезона, тем более, что главный денежный приз мне пока никак не даётся. Но бонусов куча - мне очень нравится прокачивать свой мозг, становиться внимательнее, гибче умом. Смысл игры в том, что на протяжении трёх недель ты каждый день разгадываешь по две загадки - бывают очень лёгкие, к концу сезона становятся посложнее, каждый день делаешь упражнения на тренажёре для мозга и раз в неделю проходишь тест на время. Те участники, котор… Читать далее

Интересно

Достоинства: Задачки.

Недостатки: Сказали не писать.

Отзыв: Разносторонне развивает мозг, отвлекает от обычных шаблонов мышления. Буду играть и дальше.

Самооценка возрастает определенно

Достоинства: Зарядка для ума ежедневная.

Недостатки: Начисление баллов необходимо отслеживать.

Отзыв: Участвовала в двух сезонах. Увлеклась определенно. Утренние и обеденные задачи дня обозначили несколько иной распорядок дня. Иногда, если сразу не решались, и действительно становились «задачей дня», постоянно находилась в поиске решения. Появилась организованность, умение мыслить в разных направлениях, сосредоточенность. Из спецзаданий выделю скороговорку. Вся семья выучила. И даже малыши соревнуются в произношении. Мозгобатлы - это еженедельный мини экзамен. Подборка разнообразных вопросов и … Читать далее

Отличный проект

Достоинства: Доступность. Различные задания. Тренировки дня.

Недостатки: Недостатков не заметила.

Отзыв: Проект замечательный и интересный. Ловила себя каждый раз на мысли, что с нетерпением жду новых заданий. И не только ради получения баллов. это проверка своих персональных качеств и способностей. Этот проект - настоящая зарядка для мозга.

10-15 минут в день поддерживают мозг в тонусе

Достоинства: Занимает немного времени. Разнообразные задания. Ежедневная тренировка навыков.

Недостатки: За что-то приходится платить).

Отзыв: Приняла участие в 7 сезоне: азарт, приобретённые полезные навыки, хочется как минимум держаться на этом же уровне и идти дальше. Спасибо команде «реальная мозгокачка” за интересные и разнообразные задания.

02.06.2019

Увлекательное времяпрепровождение, заставляющее думать)

Достоинства: Интересные задания, каждый день есть о чем подумать. Дружеская атмосфера.

Недостатки: Иногда бывают технические проблемы с начислением баллов, но это оперативно решается.

Отзыв: Участвую уже третий сезон в проекте, пока довольно интересно-задачи ставятся разной сложности, от совсем простых до тех, над которыми целый день голову ломаешь. Есть ежедневные тренажёры в виде игр, ежедневные задачи и еженедельные большие задания. Времени уходит не много на проект, работе не мешает-если, конечно, не зависнуть над вопросом на целый день)) Категории заданий обычно-ребусы, логические задачи или нахождение отличий. Если вам нужно улучшить внимательность и память, будет полезно. Ну,… Читать далее

Замечательный проект, позволяющий прокачать мозг на 100%

Достоинства: Познавательные статьи. Повышает такие качества как: внимание, память, мышление.

Недостатки: Хотелось бы побольше задач).

Отзыв: Спасибо моей подруге за то, что познакомила меня с этим проектом. Мозгокачки помогла мне и моему ребёнку проверить свои способности. Каждый день ждала "задачи дня", было очень интересно, что нам подготовят организаторы в очередной раз! Распознала свои слабые стороны, поняла, что память у меня ни к черту и надо потрудиться, чтоб ее развить. Пожелание к проекту -хотелось бы, чтоб со смартфона можно было смотреть и переписываться с участниками. Спасибо организаторам и участникам за игру))).

Отличный проект, развивающий мозг

Достоинства: Интерактивность Систематизированность.

Недостатки: Если создать 2 аккаунта, все еще довольно легко победить поэтому 4 звезды, за мелкие недоработки.

Отзыв: #Рельнаямозгокачка помогает людям развивать свой мозг, поддерживать его в тонусе, даже если ты не участвуешь в проекте, можно зайти в группу Мозгокачки и там прокачивать свои мозги:) Интересные задания, никогда не найдешь информацию в интернете, решаются исключительно благодаря логике и смекалке).

Замечательная тренировка!

Достоинства: При регулярных тренировках улучшается память, внимание и др. показатели активности мозга.

Недостатки: Иногда «заедали» некоторые тренажеры.

Отзыв: Хочу выразить огромную благодарность учредителям, разработчикам и кураторам сайта! Спасибо, что есть и бесплатная часть! За месяц регулярных тренировок улучшила все свои показатели, это приятно осознавать. Потрудился- выловил рыбку))) все видно в цифрах! А теперь о мозгокачке. Обязывает тренироваться каждый день, решать интересные задачи каждый день, ну и азарт, конечно! Очень хочется выиграть и получить денежный приз! Рекомендую однозначно!

Очень хороший проект.

Достоинства: Проект увлекает, не занимает много времени, очень много полезной информации.

Отзыв: Участвовала в седьмом сезоне. Очень интересный, даже можно сказать, крутой проект. Три недели пролетели незаметно, потому что было и познавательно, и интересно, и увлекательно. Очень хороший способ проверить свои способности, встряхнуть мозги и понять, над чем надо поработать, чтобы мозги как можно дольше были в тонусе. По возможности еще раз приму участие. Спасибо соиздателям проекта.

01.06.2019

Интересный проект! Прокачайте мозг!

Достоинства: Проект - супер! !! Интересно, полезно, познавательно. Реальный тренажер для мозга.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Очень интересный и полезный проект! !! Участвовал в нескольких сезонах. Сначала решил поучаствовать из-за любопытства, но затем втянулся и понравилось. Проект интересен тем, что развивает такие направления как память, мышление, внимательность и в целом развивает мозг. После прохождения марафонов на многие вещи стал смотреть по-другому. Кураторы оперативно отвечают и помогают во многих вопросах. Огромная благодарность организаторам и кураторам данного проекта, так как проходя марафоны узнал для с… Читать далее

Каждый раз приятно поучаствовать

Достоинства: Интересные задания. Дух соперничества. Масштабность марафона. Внимание к участнику. Советы Анатолия В. Хорошая команда в этой Мозгокачке.

Недостатки: Ответы на пару задач носили спорный характер. Очень быстро пролетает марафон.

Отзыв: Второй раз участвовала в марафоне. Приятно, что рейтинг из сезона в сезон увеличивается, что говорит о реальной пользе данного ресурса. Участие занимает не так много времени в день, ежедневные тренировки на тренажерах мин 15- 20 и пара занимательных задач в день, решение которых можно обдумывать в течение дня. Захватывает. Не напрягает. Даже ждешь, что будет следующий раз. Очень умиляют рассылки с марафона и их темы. Как то по доброму. Понравился в этом сезоне подход Команды Мозгокачки к т… Читать далее

01.06.2019

Интеллектуальная битва для поддержания мозга в тонусе.

Достоинства: Хорошая зарядка для мозга.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Принимал участие в седьмом сезоне реальной мозгокачки. Все понравилось. После оплаты открывается доступ к конкурсу с различными призами в конце сезона и неплохими шансами на победу. Ежедневное задание - тренировка дня: открывается бесплатный доступ к 6 тренажерам для мозга (память, внимание, мышление и тп). Две задачи дня - ежедневно: различные ребусы, вопросы на смекалку, логику, задания действительно интересные и не заезженные. Спецзадание - раз в неделю - нужно решить определенное количество… Читать далее

Отличная прокачка своего интеллекта

Достоинства: Наличие тренажеров Интересные задания Призы за выигрыш.

Недостатки: Недостатков не заметила.

Отзыв: Рекомендую всем, кто хочет улучшить свой интеллект. Я принимала участие в #реальнаямозгокачка третий раз. Задания все интересные, есть тренажеры на улучшение памяти, внимания и мышление. Когда получается решить быстро и правильно испытываю огромное удовольствие, тем более, что когда участвовала первый раз, не знала с какой стороны подойти к решению ребусов. Сейчас получается их решать. Не все задания получается решить, но есть к чему стремиться, тем более, что хочется выиграть когда-нибудь приз… Читать далее

01.06.2019

Марафон оправдал своё название "Реальная мозгокачка".

Достоинства: Развивает интеллект, стимулирует работу мозга. Получаешь много дельных советов по развитию памяти и вниманя.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Участвовала в двух сезонах. Было очень интересно. решать ежедневные задания. За 21 день сезона многому научилась, узнала нового, получила большой заряд для мозга. Я работаю учителем детей с ОВЗ. Многие задания использовала в своей работе по развитию интеллекта. Дети были в восторге Очень понравилась работа команды. В случаях затруднений обращалась за помощью и получала квалифицированную помощь.. Огромное спасибо всем за работу.

Отзывы на Интеллектуальный марафон "Реальная мозгокачка" в категории Прочее.