Моторное масло Такаяма

Моторное масло Такаяма отзывы

27.12.2020

Масло хорошее

Отзыв: Я не особый спец в автомобилях, но образование у меня музыкальное, так что снижение шума работы мотора после заливки масла Такаяма я заметила сразу. Также могу сказать еще один положительный момент. он состоит в том, что масло это не сильно угарает (так в сервисе сказали).

25.12.2020

Рекомендую!

Отзыв: Могу порекомендовать масло Такаяма, так как сам им пользуюсь достаточно давно. Внутри имеются качественные присадки, которые омывают двигатель, так что он будет работать намного лучше. А действие присадок вы увидете сразу по цвету отработки после следующей замены.

17.12.2020

Хорошие показатели

Достоинства: Хороша цена для синтетики.

Недостатки: Не везде можно купить.

Отзыв: Расход масла минимальный. Масло по тестам даже опережает некоторых конкурентов, которые в 2 раза дороже. Например, по показателю содержания Фосфора оно в лидерах. Вязкость на оборотах у Takayama низкая, детали изнашиваются медленнее. Запаха не замечал, двигатель при прогреве работает ровненько.

06.12.2020

Все нормально

Достоинства: Нет угара, оригинальное.

Отзыв: Нормальное масло за нормальные деньги. В общей сложности уже около 50 тыс накатал на Takayama, меняю каждые 10 тысяч километров. Мотор чистый, внутри все как с завода, это я сервисников цитирую, крышку снимали, треснула, смотрели, поэтому менять масло даже не думаю.

05.11.2020

Масло и упаковка норм

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Упаковка удобная, металл, чтоб не подделывали, да и удобней это как по мне, в багажнике хорошо стоит, не падает, и места меньше занимает. Плюс ручка удобная для переноски, в общем сделана упаковка норм. По самому маслу takayama у меня тоже нет замечаний, двигатель работает ровненько, не тарахтит).

04.11.2020

Японское качество

Достоинства: Хорошая банка и масло хорошее внутри.

Отзыв: Мне недавно посоветовали брать масло Такаяма, мол оно реально хорошее, японское качество и все такое. Первое, что впечатлило и привлекло внимание, это тара, в которой масло разлито. Железная банка намного красивее и презентабельнее смотрится, нежели канистра из пластмассы. Цена примерно из среднего ценового сегмента, не сильно выделяется, можно брать.

03.11.2020

Знакомый мастер в сервисе посоветовал Такаяму

Достоинства: Хорошее масло.

Недостатки: Не на что жаловаться.

Отзыв: Знакомый мастер в сервисе посоветовал мне попробовать эту Такаяму. Я до этого не знал что такое масло вообще существует. Нашел не с первого раза, если что, заказал его, привезли быстро, ничего не скажу. Порадовало, что масло в металлической таре, удобно его везти и ставить, есть лейка удобная, чтоб масло не проливалось. Что про качество, его оценил сразу как поменял масло. Завел двигатель и заметил что мотор работает с меньшим шумом, вообще не как раньше. Думаю зимой будет сказка, а то я иног… Читать далее

02.11.2020

Машина реально стала лучше себя вести

Достоинства: Хорошее масло, машине нравится).

Отзыв: Обслуживаюсь в одном и том же сервисе уже года 3, не меньше, но тут приехал к ним, смотрю бочка стоит с маслом, говорят не хочешь попробовать, а я как раз на замену к ним и приехал. Ну говорю, лейте раз уверены, сказали уверены. Я конечно не ожидал что машина прям быстрее ехать начнет с этой Такаямой, но думал посмотрю как себя вести будет. Машина реально стала лучше себя вести. Не скажу что прям поменялась сильно, но на холостых когда заводишь машину она стала работать потише, больше нет постор… Читать далее

01.11.2020

Могу смело рекомендовать к покупке данное масло

Достоинства: Нет подделок, расход снизился немного.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: По работе начал часто ездить в соседние области, с обслуживанием машины стало немного труднее, расходники меняю чаще и масло в том числе. Решил немного изменить подход к обслуживанию, потому что лил самое дешевле масло что находил и менял его через 5 тыщ, не больше, но тут так уже не получается, нужно по выходным под машиной лежать тогда, а хочется отдохнуть. Начал искать масло чуть дороже, нашел takayama. По цене нормальное, а качеством я доволен. Первый раз после замены была прям черная отрабо… Читать далее

23.10.2020

Неплохое масло по качеству

Отзыв: Заказывал масло Такаяма для своего автомобиля, доволен приобретением. Мотор стал тише работать, а раньше порыкивал, думаю, что смазывается он теперь намного лучше, чем с прошлым маслом. Хотя, переплата по сравнению с прошлым совсем небольшая, зато качество на голову выше.

01.10.2020

Заказал и не пожалел

Отзыв: Когда первый раз взял масло Такаяма, немного переживал, потому что боялся, каким будет качество, не навредит ли оно мотору, машина просто новая и пробег всего 41 тысяча. Качество отменное, я доволен, масло не расходуется в процессе, доливать не приходится.

29.09.2020

Советую всем!

Отзыв: Хочу порекомендовать всем масло Такаяма, как альтернативу более дорогим маслам. Особой разницы с дорогостоящими брендами я не заметил, зато по качеству мне понравилось больше сейчас. Мотор работает ровнее, а это главное, на обгоне не тупит, резвый и боевой!

11.09.2020

Хорошее масло в пределах 2 тысяч

Отзыв: Только "пересел" на takayama. Масло по адекватной цене - в пределах 2 тысяч рублей. Меня устраивает. Через первые 2 000 проверял нагар на щупе, ничего не было. Очень надеюсь, что в дальнейшем будет вести себя масло также, пока все устраивает.

30.08.2020

Прекрасное масло Такаяма

Отзыв: Залил масло Такаяма в прошлый раз, понравилось, как стал работать мотор. Он и плавнее набирает скорость, нет рывков при резком нажатии акселератора. Уровень почти не уходит, раньше доливал каждый месяц, сейчас при одинаковом пробеге лью раз в два-три месяца. Цена чуть выше дешевых масел, зато преимуществ намного больше.

29.08.2020

Доволен выбором масла

Отзыв: Доволен выбором масла Такаяма, много чего полезного оно принесло и для меня, и для мотора моего автомобиля. В первую очередь, снизился расход бензина при езде. Помимо этого мне реже приходится доливать масло, так как угар у него совсем микроскопический. Ну и самое главное, машина стала работать тише, а значит реально трение снижено.

Отзывы на Моторное масло Такаяма в категории Прочее.