Кубань Плаза

Отзыв о Кубань Плаза:
Достойный центр

20.06.2019

Отзыв

После развода со вторым мужем прилегла на еду. Ела все подряд. Этот способ нейтрализовал депрессию. Переставала мучить себя критикой. Но когда потрясение после расставания прошло, оказалось, что прибавила 27 килограммов. Нужно было срочно снижать вес. Нашла рекламу клинику в соцсетях, позвонила и записалась на первую бесплатную консультацию. Со специалистом на ней обсудили проблемы и он порекомендовал взять полный курс, так как избыточный вес был очень большим. Диагностика показала ожирение второй степени.

Избавление от лишней массы включало три шага: первый – физиологические и психологические техники; второй – углубленная психологическая часть; третий – реабилитация, закрепление техник. Вначале мы сделали очень полезное упражнение – каждый для себя составил рацион питания из обычных продуктов с уменьшением порций. На первом шаге мы осваивали такие упражнения, как уменьшение объемов желудка за счет сокращения порций, как наедаться меньшими объемами, как создавать самомотивацию. А также, отучались от привычек, таких как заедание стрессов, что в моей ситуации как раз было самым актуальным. Сейчас уже прохожу второй шаг, за первый сбросила 10 килограммов. Очень нравится программа.