Игра "Dead space 3"

4,5
21 отзыв
28.04.2013

Отличный хорор

Отзыв: Фанат всей серии игры. но самой лучшей частью считаю dead space 1 так как разработчики еще не зазнались и сделали действительно хороший ужастик). и все же 3 чать от первой не остает. на нашего бедного героя айзека все падают и падают проблемы и будь я на его месте давно бы пустил себе пулю в лоб и не мучался) все кому нравятся игры хорор просто обязаны сыграю в трилогию dead space).

02.04.2013

Невезучий Айзек Кларк

Достоинства: Атмосфера (хоть и местами), сюжет, мрачная музыка.

Недостатки: Игра больше экшен, нежели хоррор, мудреная прокачка оружия.

Отзыв: К сожалению, игра превратилась в экшен, нежели осталась сюрвайвл-хоррором. Предыдущие части лично меня пугали больше своей угнетающей атмосферой, чем 3-я часть. Но, не смотря на это, с удовольствием ее прошел. Сюжет очень неплох, классные костюмы, можно разрабатывать оружие на любой вкус.

24.03.2013

Хороший хоррор

Отзыв: В данном творении разработчики взяли атмосферу предшественника дед спейса 2 и 1, и немного изменили управление и подкрутили геймплей, в данной серрии всегда была основная часть монстры но в этой части знаменитой серии, вы будете так же и сражаться с людьми одной рассы с вами.

29.03.2013

Ожидал большего

Достоинства: Бесплатно получил в оригин, из-за того что купил симсити.

Недостатки: Нету того страшного хорора(.

Отзыв: Я ждал очень хорошую игру, достое продолжение а получил... Игра не понравилась... Нету страшных моменов.. ВООБЩЕ...1 часть намного лучше былаИМХО.

Отзывы на Игра "Dead space 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.