Отзыв о Мойщик окон REDMOND SkyWiper RW001S:
Незаменимый помощник дома

19.05.2024

Достоинства

Отмоет и окна, и зеркала, и плитку; управляется с телефона; экономит время.

Недостатки

Отзыв

Живу в районе, где часто бывают дожди, поэтому окна у меня вечно грязные. Но мыть их постоянно у меня нет времени, да и сил тоже. Вообще, не очень приятное это дело. К тому же, я живу далеко не на первом этаже, так что порой мойка окон - это даже опасно. Вот я и задумалась: почему бы мне не решить эту проблему навсегда? Так я и забрела в интернет-магазины за поиском подходящего устройства и наткнулась на этот умный робот-мойщик от Redmond. Могу сказать, что по качеству работы он меня полностью устраивает, он моет окна даже лучше, чем я. Роботом можно управлять с телефона, это тоже очень удобно, так как пульт может потеряться или разрядиться, а телефон со мной всегда, и с ним я дружу больше. ) В комплекте есть большое количество съемных многоразовых тряпочек из микрофибры, поэтому можно не беспокоиться, что их не хватит. Еще одним огромным плюсом является тот факт, что этот робот-мойщик может помыть не только окна, но и все зеркала и плитку в доме. Это отличная экономия времени и нервов. Ведь очищать плитку от разводов вручную - это издевательство. Само устройство достаточно компактное, оно легко помещается на полке в шкафу. Да и выглядит робот хорошо, минималистично. В общем, одни плюсы, советую к приобретению.