Отзыв о Мойщик окон REDMOND SkyWiper RW001S:
Лучший помощник для генеральной уборки.

26.09.2023

Достоинства

Отличное качество удорки, моет без разводов, хорошая комплектация.

Недостатки

Ни каких недостатков.

Отзыв

Это просто отличный прибор, который значительно облегчил мою жизнь и сделало процесс мойки окон настолько простым, что я больше не представляю, как раньше обходилась без него. Одной из лучших особенностей этого робота является возможность управления им с помощью смартфона. Есть четыре режима движения, что делает этого робота максимально адаптивным к различным поверхностям. Он может самостоятельно определить площадь мойки и выбрать наилучший путь для каждого окна. Мне нравится, как быстро и эффективно он справляется с задачей. Всего за 2 минуты он способен очистить 1 квадратный метр поверхности. Кстити, я его использую не только для мытья окон и остекления лоджии. Он отлично моет плиточный пол в кухне и прихожей. Особенно мне нравится как тщательно он отмывает межплиточные швы. Незаменим для уборки ванной комнаты. Там он отмыл весь кафель на стенах и регулярно его использую для очистки стекла душа. Также в комплект входит 6 пар сменных насадок из микрофибры, которые отлично очищают стекло, зеркала и кафель, не оставляя разводов. А вакуумный насос обеспечивает надежное крепление робота, так что нет риска, что он соскользнет с влажного стекла. А для максимальной безопасности есть резервный аккумулятор и страховочный трос.